LG все же покажет складной смартфон, но его экран не будет гибким

13:03, 17.01.2019

Свежие данные от хорошо информированных источников указывают на то, что южнокорейская компания LG Electronics все же покажет свою концептуальную разработку в области смартфонов уже в следующем месяце.

Речь идет о выставке Mobile World Congress 2019, которая состоится в конце февраля, а также о прототипе складного смартфона, над которым LG работает в течение последних нескольких лет.

Источники отмечают, что экран устройства не будет сгибающимся, как у Samsung Galaxy F. Он будет больше напоминать ZTE Axon M, который оснащен двумя экранами, только рамки дисплеев будут гораздо тоньше. В итоге в разложенном состоянии два экрана будут составлять один большой дисплей.

Причина выбора такого решения заключается вовсе не в том, что у LG нет подобных технологий. Компания просто хочет установить на данный смартфон привлекательную цену, которая должна составить не более 900 долларов. В случае использования гибкого экрана цена могла бы вырасти вдвое.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola RAZR от Lenovo получит гибкий экран и цену $1500Motorola RAZR от Lenovo получит гибкий экран и цену $150012:56 17.01.2019

    Издание The Wall Street Journal сообщило, что Lenovo намерена выпустить «камбэк» легендарной раскладушки Motorola RAZR. Ожидается, что новинку покажут уже в феврале; скорее всего, это случится на MWC 2019.

  • OPPO показала тройную камеру с 10х зумом и большой сканер отпечатковOPPO показала тройную камеру с 10х зумом и большой сканер отпечатков10:44 17.01.2019

    OPPO сегодня провела пресс-конференцию, приуроченную к десятилетию компании. На ней были показаны две разработки инженеров компании – систему тройной камеры с десятикратным оптическим зумом.

  • Смартфон Redmi Go готов к выходуСмартфон Redmi Go готов к выходу10:43 17.01.2019

    Министерство промышленности и информатизации КНР (Ministry of Industry and Information Technology of China, CMIIT) зарегистрировало в своей базе данных три смартфона Xiaomi под модельными номерами M1903F2A, M1092F1A и M1092F1T.


купить телефон в Одесі, Україна