Лицевая панель Meizu 16 на фото рядом с OPPO Find X

01:43, 17.07.2018

Meizu все еще сохраняет молчание относительно вопроса по официальным срокам анонса и релиза флагманов Meizu 16. Тем не менее в Сети продолжают появляться различные утечки с подробностями по этому смартфону. Свежая из них предлагает посмотреть на лицевую панель черного и белого цвета в сравнении с безрамочным OPPO Find X. Как видим на снимках ниже, у Meizu 16 визуально более тонкие боковые рамки, но шире верхний отступ, что объясняется наличием встроенной в него фронталки (у OPPO Find X она выезжает из верхнего торца).

В целом, дизайн будущего фаворита Meizu соответствует более ранним представлениям о Meizu 16. Ожидается, что младшая версия получит 5,8” дисплей, а старшая – 6,5” панель (в обоих случаях OLED с Always On и встроенным сканером отпечатка пальца). В числе ожидаемых преимуществ называются Snapdragon 845, стереодинамики, двойная камера от семейства Meizu 15 и Flyme OS на Android Oreo. Ориентировочные сроки анонса – конец июля или начало августа.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft пообещала выпустить фирменный Android-смартфонMicrosoft пообещала выпустить фирменный Android-смартфон01:41 17.07.2018

    Судя по всему, компания Microsoft может в ближайшее время представить серию смартфонов под собственным брендом на базе операционной системы Android. Об этом упомянул в разговоре с журналистом один из сотрудников компании.

  • iPhone выжил после падения из биплана на высоте 305 метровiPhone выжил после падения из биплана на высоте 305 метров01:13 17.07.2018

    Иногда обычные смартфоны показывают чудеса выносливости, даже без брутальных корпусов с заклёпками и заявленного соответствия военным стандартам прочности. Недавно подобный случай произошёл с iPhone 7 Plus, упавшем с вершины самого высокого в мире аттракциона категории Swing ride.

  • Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памятиVivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти01:11 17.07.2018

    Согласно данным источника, компания Vivo работает над новым смартфоном, который, предположительно, выйдет под названием XPlay 7.


купить телефон в Одесі, Україна