life:) тестирует 3G+ сеть в Харькове

15:47, 30.11.2015

Вскоре 3G+ сеть от life:) в полном объеме заработает в еще одном городе-миллионнике – Харькове. На сегодняшний день в центре города проводится активная фаза тестирования введенного в эксплуатацию оборудования – 12% от всех запланированных базовых станций. По мере получения компанией всех необходимых разрешений планируется запустить остальные базовые станции и обеспечить смарт-покрытие всего города.

Благодаря открытому тестированию абоненты life:) в Харькове уже могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на своих текущих тарифных планах там, где уже удалось запустить базовые станции благодаря полученным разрешениям. В Харькове, как в других городах Украины, оператор life:) внедряет самую современную технологию 3G+, которая обеспечивает максимальную скорость загрузки на уровне 63,3 Мбит за секунду.

Оператор life:) первым в Украине запустил 3G-сеть в мае 2015 года. Начав со Львова, сегодня life:) предоставляет 3G+ услуги почти в 200 городах и населенных пунктах в 7 областях. Также сеть 3G+ работает в тестовом режиме в более чем 40 городах, установка и настройка 3G+ оборудования параллельно ведется в 22 областях Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустил собственную 3G сеть в ЛуцкеVodafone запустил собственную 3G сеть в Луцке14:33 30.11.2015

    Жители и гости центра Волыни уже могут пользоваться скоростным мобильным интернетом – 30 ноября Vodafone запустил свою 3G сеть в Луцке.

  • Vodafone запустит 3G сеть во Львове 7 декабряVodafone запустит 3G сеть во Львове 7 декабря15:26 27.11.2015

    7 декабря во Львове будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. С понедельника оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone во Львове.

  • Белгород-Днестровский – новый 3G-город КиевстарБелгород-Днестровский – новый 3G-город Киевстар14:04 27.11.2015

    В числе новых городов и поселков Одесской области, покрытых 3G-сетью Киевстар, – Белгород-Днестровский, Выпасное, Шабо, Бритовка, Сухолужье, Салганы. Теперь жители этого региона и многочисленные туристы могут пользоваться высококачественным мобильным интернетом на 3G-скорости.


купить телефон в Одесі, Україна