Vodafone запустил собственную 3G сеть в Луцке

14:33, 30.11.2015

Жители и гости центра Волыни уже могут пользоваться скоростным мобильным интернетом – 30 ноября Vodafone запустил свою 3G сеть в Луцке.

Для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания установила оборудование не только на существующие базовые станции, но и построила дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить «ковровое» покрытие города.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Скоростной интернет доступен в Луцке с сегодняшнего дня всем абонентам Vodafone и «МТС Украина». Чтобы значок «3G» (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе и приступил к поэтапному запуску сети в Киеве. Всего, на сегодняшний, день скоростной мобильный интернет доступен более чем в 80 населенных пунктах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустит 3G сеть во Львове 7 декабряVodafone запустит 3G сеть во Львове 7 декабря15:26 27.11.2015

    7 декабря во Львове будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. С понедельника оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone во Львове.

  • Белгород-Днестровский – новый 3G-город КиевстарБелгород-Днестровский – новый 3G-город Киевстар14:04 27.11.2015

    В числе новых городов и поселков Одесской области, покрытых 3G-сетью Киевстар, – Белгород-Днестровский, Выпасное, Шабо, Бритовка, Сухолужье, Салганы. Теперь жители этого региона и многочисленные туристы могут пользоваться высококачественным мобильным интернетом на 3G-скорости.

  • Операторская овсянка. Выпуск 101Операторская овсянка. Выпуск 10117:01 26.11.2015

    Эта неделя выдалась щедрой на новости от Vodafone - оператор анонсировал запуск 3G в Киеве и Буковеле, тестирование 3G в Херсоне, Луцке и Чернигове, а также представил тариф Red XL. «Интертелеком» запустил новую акцию, а «Киевстар» отчитался о росте мобильных устройств в сети и начале тестирования 3G в ряде новых городов Прикарпатья.


купить телефон в Одесі, Україна