Операторская овсянка. Выпуск 101

17:01, 26.11.2015

Эта неделя выдалась щедрой на новости от Vodafone - оператор анонсировал запуск 3G в Киеве и Буковеле, тестирование 3G в Херсоне, Луцке и Чернигове, а также представил тариф Red XL. «Интертелеком» запустил новую акцию, а «Киевстар» отчитался о росте мобильных устройств в сети и начале тестирования 3G в ряде новых городов Прикарпатья. Подробнее обо всем этом далее.

Vodafone предложит XL объем в тарифе для контракта

Vodafone анонсировал первый тариф для своих контрактных абонентов, которые являются активными пользователями мобильного интернета, – Red XL. Помимо 7 Гигабайт 3G интернета, в тариф включены безлимитное общение в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и обмен текстовыми сообщениями в популярных мессенджерах Viber и WhatsApp, 150 минут и 150 SMM/MMS для общения с абонентами любых сетей в Украине и еще 62 странах мира.

Интересно? Тогда узнавай все подробности о новом предложении Vodafone и его стоимости по ссылке.

За год количество смартфонов в сети «Киевстар» увеличилось на 2,250 млн

Оператор «Киевстар» зафиксировал в этом году рост количества смартфонов и планшетов в своей Сети на 2,250 млн. Суммарное количество «умных» гаджетов с поддержкой 3G в сетях оператора составляет 7,580 млн - 31% базы всех зарегистрированных устройств.

О том, cмартфоны и планшеты на базе каких операционных систем пользуются наибольшей популярностью среди абонентов «Киевстар», можете узнать здесь.

Vodafone запускает 3G в Киеве, готовит 3G-сеть в Луцке, Херсоне и Чернигове

С 26 ноября 2015 года Vodafone начинает поэтапный запуск 3G сети в Киеве. В первую очередь скоростной мобильный интернет появится в правобережной части города, затем левый берег. С картой покрытия в столице вы можете ознакомиться здесь.

Кроме того, на этой недели оператор начал готовит к запуску 3G сеть в Чернигове, приступил к финальной отладке и техническому тестированию сети в Луцке и Херсоне.

Запуск 3G-сети Vodafone в административном центре Волынской области запланирован на 30 ноября, в Чернигове 3G появится 1 декабря. Абоненты Vodafone в Херсоне смогут воспользоваться мобильным интернетом на скорости до 42 Мбит/с с 11 декабря, по крайней мере, так утверждает пресс-служба оператора.

Vodafone запускает сеть 3G в Буковеле

Помимо Киева 3G-сеть от Vodafone на этой неделе стала доступна на самом популярном зимнем курорте Украины — Буковель. Подробности здесь.

«Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок

Любопытной нам показалась и акция «Интертелеком». Согласно ее условиям, подключившиеся до 31 января 2016 года к сети оператора пользователи получают год 3G интернета в подарок. Детали по этой ссылке.

«Киевстар» тестирует 3G в городах Прикарпатья

Национальный телеком-оператор «Киевстар» на этой неделе приступил к тестированию 3G-сети еще в ряде населенных пунктов Прикарпатья, с полным перечнем которых можно ознакомиться здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна