Vodafone готовит сеть в Чернигове к запуску 3G

10:41, 26.11.2015

1 декабря в Чернигове будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Сегодня оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone в Чернигове.

Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Во время переключения оборудования и донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе. Также, накануне открытия лыжного сезона Vodafone запустил 3G сеть в Буковеле, самом популярном горнолыжном курорте Украины. Всего на сегодняшний день скоростной мобильный интернет доступен более чем в 80 населенных пунктах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запускает 3G в КиевеVodafone запускает 3G в Киеве16:33 25.11.2015

    С 26 ноября 2015 г. Vodafone начинает поэтапный запуск 3G сети в Киеве. В первую очередь скоростной мобильный интернет появится в правобережной части города (Соломенский р-н, Шевченковский р-н, Подол и т.д.), затем левый берег. Полное покрытие Киева 3G завершится к концу декабря.

  • Vodafone предложит XL объем в тарифе для контрактаVodafone предложит XL объем в тарифе для контракта10:14 24.11.2015

    Безлимитные звонки в сети Vodafone и «МТС Украина», 7 Гигабайт мобильного интернета, единые тарифы для звонков и сообщений по Украине и в 62 страны мира, а также обмен эмоциями без ограничений благодаря безлимитному доступу в социальные сети в Украине – все это за 150 гривен в месяц предлагает Vodafone на условиях постоплаты.

  • Vodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3GVodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3G16:22 23.11.2015

    Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Херсоне – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. 11 декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с станет доступен абонентам Vodafone в Херсоне.


купить телефон в Одесі, Україна