Vodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3G

16:22, 23.11.2015

Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Херсоне – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. 11 декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с станет доступен абонентам Vodafone в Херсоне.

Для того чтобы обеспечить максимальное качество и покрытие 3G, компания устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и устанавливает дополнительные базовые станции. Работы по замене оборудования будут проводится с 24 ноября по 5 декабря включительно. Для того чтобы работы по замене и отладке оборудования были максимально комфортными для абонентов, одновременно будут переключаться не целые районы, а отдельные базовые станции. Во время переключения оборудования и донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе. Всего на сегодняшний день мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с доступный более чем в 80 населенных пунктах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок«Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок15:57 23.11.2015

    Рекламная кампания стартовала в поддержку новой акции: подключаясь к сети оператора до 31 января 2016 года, пользователи получат год 3G интернета в подарок, чтобы в полной мере оценить возможности 3G без смартфонного эгоизма.

  • Киевстар тестирует 3G в городах ПрикарпатьяКиевстар тестирует 3G в городах Прикарпатья14:39 23.11.2015

    Национальный телеком-оператор Киевстар увеличивает зону покрытия 3G во Львовской области – в Прикарпатье. С 23 ноября в городе Самбор, а также его пригороде – Заднестрье и Ралевка – ведутся пусконаладочные работы и техническое тестирование 3G-сети.

  • Vodafone запускает сеть 3G в БуковелеVodafone запускает сеть 3G в Буковеле12:30 20.11.2015

    Накануне открытия лыжного сезона Vodafone запустил свою 3G сеть на самом популярном горнолыжном курорте Украины. С 20 ноября гости курорта Буковель могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 42 Мбит/с.


купить телефон в Одесі, Україна