Vodafone предложит XL объем в тарифе для контракта

10:14, 24.11.2015

Безлимитные звонки в сети Vodafone и «МТС Украина», 7 Гигабайт мобильного интернета, единые тарифы для звонков и сообщений по Украине и в 62 страны мира, а также обмен эмоциями без ограничений благодаря безлимитному доступу в социальные сети в Украине – все это за 150 гривен в месяц предлагает Vodafone на условиях постоплаты. Новый тариф линейки Vodafone – Red XL – станет доступен для подключения с 1 декабря.

В первом тарифе для контрактных абонентов оператор использует тот же европейский принцип «простых тарифов без забот», который уже успели оценить абоненты первых тарифов Vodafone. В ежемесячную стоимость включены все необходимые услуги в XL объеме – тариф подойдет активным пользователям мобильного интернета и много говорящим абонентам. Помимо 7 Гигабайт 3G интернета, в тариф включены безлимитное общение в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и обмен текстовыми сообщениями в популярных мессенджерах Viber и WhatsApp, 150 минут и 150 SMM/MMS для общения с абонентами любых сетей в Украине и еще 62 странах мира. Для тех, кто использует и этот объем до окончания месяца, услуги мобильной связи будут предоставляться по доступным ценами – по 50 копеек за минуту или сообщение, и 10 гривен за каждые 500 Мегабайт.

Украинские абоненты Vodafone могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге «Роуминг, как дома». Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Стоимость услуги в тарифе Red XL составляет 450 грн. При заказе услуги абоненты могут пользоваться теми же объемами услуг в Европе так же, как и дома. Заказать услугу можно самостоятельно, с помощью USSD-команды *600# и кнопка вызова. Те же услуги, что и в домашней сети, будут доступны в течение 30 дней после заказа услуги в 15 странах Европы, где присутствует Vodafone. Для использования услуги необходима регистрация в сети Vodafone или в любой сети, если абонент находится на территории Польши.

При подключении к тарифу Vodafone Red XL с новым мобильным номером абоненты могут приобрести смартфон со скидкой в 500 гривен при условии подписания дополнительного соглашения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3GVodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3G16:22 23.11.2015

    Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Херсоне – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. 11 декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с станет доступен абонентам Vodafone в Херсоне.

  • «Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок«Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок15:57 23.11.2015

    Рекламная кампания стартовала в поддержку новой акции: подключаясь к сети оператора до 31 января 2016 года, пользователи получат год 3G интернета в подарок, чтобы в полной мере оценить возможности 3G без смартфонного эгоизма.

  • Киевстар тестирует 3G в городах ПрикарпатьяКиевстар тестирует 3G в городах Прикарпатья14:39 23.11.2015

    Национальный телеком-оператор Киевстар увеличивает зону покрытия 3G во Львовской области – в Прикарпатье. С 23 ноября в городе Самбор, а также его пригороде – Заднестрье и Ралевка – ведутся пусконаладочные работы и техническое тестирование 3G-сети.


купить телефон в Одесі, Україна