Vodafone запускает 3G в Киеве

16:33, 25.11.2015

С 26 ноября 2015 г. Vodafone начинает поэтапный запуск 3G сети в Киеве. В первую очередь скоростной мобильный интернет появится в правобережной части города (Соломенский р-н, Шевченковский р-н, Подол и т.д.), затем левый берег. Полное покрытие Киева 3G завершится к концу декабря.

Для запуска 3G в Киеве использован опыт запуска 3G в крупных европейских городах. Такой подход применяется в мегаполисах и помогает не только сделать плавный переход с одной технологии на другую, но и наиболее эффективно провести тонкую настройку сети в первые дни ее работы с минимальными неудобствами для абонентов. Разделение Киева на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволит компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone предложит XL объем в тарифе для контрактаVodafone предложит XL объем в тарифе для контракта10:14 24.11.2015

    Безлимитные звонки в сети Vodafone и «МТС Украина», 7 Гигабайт мобильного интернета, единые тарифы для звонков и сообщений по Украине и в 62 страны мира, а также обмен эмоциями без ограничений благодаря безлимитному доступу в социальные сети в Украине – все это за 150 гривен в месяц предлагает Vodafone на условиях постоплаты.

  • Vodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3GVodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3G16:22 23.11.2015

    Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Херсоне – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. 11 декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с станет доступен абонентам Vodafone в Херсоне.

  • «Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок«Интертелеком» дарит год 3G интернета в подарок15:57 23.11.2015

    Рекламная кампания стартовала в поддержку новой акции: подключаясь к сети оператора до 31 января 2016 года, пользователи получат год 3G интернета в подарок, чтобы в полной мере оценить возможности 3G без смартфонного эгоизма.


купить телефон в Одесі, Україна