lifecell дает больше мобильного 3G+ интернета

18:01, 26.04.2017

С появлением и развитием связи третьего поколения в Украине пользователи смартфонов стали активнее пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, чтобы быстро загружать контент, качественно смотреть онлайн-видео на своих гаджетах, безлимитно просматривать страницы в соцсетях и другое. Для этого им нужны гигабайты мобильного интернета на высокой скорости 3G+.

Поэтому, для своих новых абонентов тарифных планов «Смартфон 3G» и «Смартфон 3G+» оператор lifecell предложил акцию, благодаря которой они получают еще больше гигабайтов мобильного интернета (от 4 до 12 Гбайт на месяц, в зависимости от пакета услуг).

Акция «Получи больше Интернета» действует с 19.04.2017 до 31.12.2017 (включительно). Принять участие в акции можно, подключив ее до 30.06.2017. Для новых абонентов подключение акции бесплатное и осуществляется по номеру телефона 4001 на протяжении 3-х дней после активации стартового пакета с тарифным планом «Смартфон 3G» или «Смартфон 3G+». Для существующих абонентов подключение акции возможно на тарифном плане «Смартфон 3G+», стоимость – 50 грн.

Более детальные условия акции, включая территорию действия, можно узнать на официальном сайте оператора.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна