lifecell полностью обновил мобильное приложение для самообслуживания абонентов «Мой lifecell»

19:42, 28.12.2018

Абоненты диджитал-оператора lifecell смогут пользоваться обновленной версией системы самообслуживания «Мой lifecell». Теперь приложение имеет более удобный интерфейс и дополненный функционал.

В обновленной версии приложения была усовершенствована функция контроля расходов абонента. Информация об остатке средств на мобильном счете и наполнении тарифного плана (количества минут разговоров, мобильного трафика и пр.) теперь отображается в виде динамической инфографики.

Кроме того, обновленное приложение позволяет быстро подключиться к службе поддержки lifecell через любой удобный канал связи: мессенджеры BiP и Facebook, голосовой вызов или официальные страницы lifecell в социальных сетях.

Более удобной стала и функция поиска фирменных магазинов оператора, поскольку прокладывать оптимальный маршрут к ближайшей точке продажи lifecell можно сразу из приложения.

По-прежнему в «Mой lifecell» можно пополнять счет, подключать и отключать тарифы и услуги, участвовать в акциях, отправлять экстренные запросы на перевод средств или на обратную связь и получать информацию о номере и SIM-карте (PIN/PUK-коды, СуперПароль и т.д.).

В приложении постоянно действует акция «Shake & Win», которая позволяет абоненту получать разнообразные подарки от оператора. В 2018 году участники акции получили 679 665 ГБ интернет-трафика, 5 737 750 минут для звонков по Украине и 34 464 800 SMS.

Всего в 2018 году количество загрузок системы самообслуживания «Mой lifecell» увеличилось на 31% по сравнению с 2017 годом. Такому росту способствовал запуск скоростного мобильного интернета 4.5G, увеличение доли дата-пользователей и доли пользователей смартфонов, которая составляет на сегодня 73% от всей абонентской базы lifecell (самый высокий показатель на рынке). Количество активных пользователей «Mой lifecell» выросло на 44% по сравнению с прошлогодним показателем.

Сейчас обновленная версия приложения «Mой lifecell» доступна только для Android-устройств. Запуск обновления iOS запланирован на первый квартал 2019 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна