lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира

13:05, 13.06.2016

Киев. 13 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге. С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.

BiP – это приложение нового поколения, разработанное материнской компанией Turkcell и сегодня активно покоряющее мир: количество загрузок достигло более 6,2 млн. в 189 странах мира и продолжает расти.

В Украине приложение доступно для всех абонентов, независимо от тарифного плана. При этом интернет-трафик в сети lifecell при осуществлении голосовых звонков через BiP не тарифицируется. А в рамках услуги «Бесплатный BiP в роуминге» каждому абоненту lifecell, будучи пользователем BiP, предоставляются бесплатные 100 Мбайт каждые 30 дней для использования через приложение BiP в роуминге теперь уже 34 стран мира, среди которых 8 пополнений: Египет, Кипр, Черногория, Молдова, Нидерланды, Швеция, Словения и Франция, которая принимает Чемпионат Европы по футболу.

Чтобы воспользоваться роуминговым предложением, нужно позвонить *105#. Более детальная информация и все условия предложения находятся на официальном сайте оператора.

Приложение BiP могут бесплатно установить с AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и болем поздних версий, а также Android 4.0 и болем поздних версий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар тестирует 3G в Запорожской областиКиевстар тестирует 3G в Запорожской области17:40 10.06.2016

    Национальный телеком-оператор запустил услуги 3G в тестовом режиме на популярном курорте Кирилловка в Запорожской области. В ближайшее время новой технологией смогут воспользоваться жители еще нескольких курортных городов и поселков.

  • ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»16:52 10.06.2016

    Уже сегодня на полях Франции стартует финальная часть чемпионата Европы по футболу 2016 года. Smartphone.ua предлагает для фанатов футбола ТОП-3 лучших, на наш взгляд, приложений, посвященных данному спортивному мероприятию, которые позволят Вам отслеживать результаты матчей и получать другую интересную информацию о турнире и его участниках.

  • 3G сеть Vodafone появилась в Вознесенске3G сеть Vodafone появилась в Вознесенске16:06 10.06.2016

    Vodafone продолжает развивать 3G покрытие в районных центрах и небольших населенных пунктах. С сегодняшнего дня скоростным интернетом смогут пользоваться еще 36 тысяч жителей Николаевской области. Vodafone запустил 3G сеть в г. Вознесенск. 3G покрытие Vodafone также доступно в областном центре – г. Николаев и на самом известном черноморском курорте Николаевской области – в селе Коблево.


купить телефон в Одесі, Україна