lifecell возвращает ошибочные платежи онлайн

12:33, 27.04.2017

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного сервиса, который позволяет клиентам компании вернуть средства в случае ошибочного пополнения при помощи онлайн-обращения, не тратя время на написание заявления в магазине или загрузку специальных приложений.

Делая все возможное для того, чтобы клиенты получали более простой, доступный и самый быстрый сервис, в апреле национальный лидер 3G lifecell запустил уникальный для Украины digital-сервис, благодаря которому стало доступным возвращение средств при ошибочном пополнении при помощи обращения к консультанту в BiP-поддержку, официальные группы в социальных сетях и даже через e-mail.

Абоненту, который сделал ошибочный платеж, достаточно отправить фото чека за пополнение через любой привычный и удобный канал обслуживания из доступных и получить средства на правильный номер, не тратя свое время, чтобы написать заявление в магазине или загрузить специальные приложения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell дает больше мобильного 3G+ интернетаlifecell дает больше мобильного 3G+ интернета18:01 26.04.2017

    С появлением и развитием связи третьего поколения в Украине пользователи смартфонов стали активнее пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, чтобы быстро загружать контент, качественно смотреть онлайн-видео на своих гаджетах, безлимитно просматривать страницы в соцсетях и другое. Для этого им нужны гигабайты мобильного интернета на высокой скорости 3G+.

  • Новые выгодные условия с тарифами «Комфорт», «Комфорт +», «Ультра Комфорт»Новые выгодные условия с тарифами «Комфорт», «Комфорт +», «Ультра Комфорт»16:58 26.04.2017

    Tарифные планы «Комфорт», «Комфорт +», «Ультра Комфорт» открываются для подключения для абонентов предоплаченной связи. При этом для новых и существующих пользователей данных тарифов произойдут следующие приятные изменения:

  • Vodafone Украина повышает абонплату в тарифах Vodafone Red 2015Vodafone Украина повышает абонплату в тарифах Vodafone Red 201515:56 26.04.2017

    Оператор сотовой связи Vodafone Украина анонсировал изменения условий пользования услугами связи в тарифах Vodafone RED 2015 с 05.05.2017.


купить телефон в Одесі, Україна