lifecell запускает новый тарифный план «Оптимальный смартфон»

10:59, 29.05.2017

Оператор мобильной связи и быстрого мобильного 3G интернета объявляет о запуске нового тарифного плана «Оптимальный смартфон», в котором каждый пользователь сможет выбрать для себя пакет с оптимальным объемом услуг по оптимальной цене.

Стремясь удовлетворить потребности каждого пользователя, оператор №1 для смартфонов запустил новый тарифный план «Оптимальный смартфон» с двумя пакетами услуг на выбор.

Пакет S с ежемесячной платой 50 грн содержит 3 ГБ мобильного интернета, 80 минут для звонков на другие номера, 80 SMS по Украине и безлимитное общение внутри сети и в мессенджере BiP.

В пакете M, с которым активируется стартовый пакет, ежемесячная плата составляет 80 грн и предоставляется 7 ГБ мобильного интернета, 120 минут для звонков на другие номера, 120 SMS по Украине и безлимитное общение внутри сети и в мессенджере BiP.

Тарифный план «Оптимальный смартфон» можно активировать только приобретя стартовый пакет «Универсальный», который стоит 60 грн. При этом первый 30-дневный пакет услуг М после активации Универсального стартового пакета предоставляется бесплатно.

Тариф действует по всей территории Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Абсолютная Cвобода» от lifecell - плюс 10 Гбайт на просмотр YouTube и ночной безлимит«Абсолютная Cвобода» от lifecell - плюс 10 Гбайт на просмотр YouTube и ночной безлимит17:07 26.05.2017

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске «Абсолютной Cвободы» – обновленного инновационного продукта линейки тарифов «Свобода» с включенным экстра объемом мобильного интернета для просмотра YouTube и ТВ.

  • Гости Евровидения закономерно выбрали VodafoneГости Евровидения закономерно выбрали Vodafone10:28 23.05.2017

    Главный песенный конкурс Европы стал нешуточным испытанием не только для артистов, а и для мобильных операторов. Зрители и фанаты настолько активно делились своими впечатлениями и эмоциями, что ненароком поставили рекорд Украины - они создали крупнейшее в истории нагрузки на отдельную базовую станцию.

  • Одна sim-карта для 229 стран: в Украине презентовали новый telecom бренд DrimsimОдна sim-карта для 229 стран: в Украине презентовали новый telecom бренд Drimsim16:30 16.05.2017

    В преддверии сезона отпусков в Украине официально представили новое решение для поддержания связи за границей – международную роуминг-карту Drimsim с тарифами как у местных операторов, функциональным приложением и персонализированным сервисом 24/7.


купить телефон в Одесі, Україна