Logitech G Pro X: гарнитура для требовательных любителей игр

23:08, 09.07.2019

Представлена гарнитура Logitech G Pro X, разработанная специально для пользователей, проводящих много времени за компьютерными играми — в частности, для геймеров, участвующих в турнирах и командных соревнованиях.

Утверждается, что при создании новинки особое внимание уделялось комфорту при длительном ношении, а также качеству речи и звука. В частности, использован особый съёмный микрофон Blue VO!CE, позволяющий существенно повысить качество голоса.

Новинка относится к накладному типу. Применены специально разработанные 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

В комплект поставки входят внешний цифро-аналоговый преобразователь (DAC) с интерфейсом USB и 2-метровый соединительный кабель с контроллером для регулировки уровня громкости и быстрого приглушения звука.

В конструкции применяются алюминий и материал с памятью формы. Устройство весит приблизительно 320 граммов (без соединительного кабеля).

Приобрести гарнитуру Logitech G Pro X можно будет по ориентировочной цене 130 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен первый кассетный плеер с BluetoothПредставлен первый кассетный плеер с Bluetooth22:26 07.07.2019

    На краудфандинговой площадке Kickstarter идёт сбор средств на создание кассетного плеера в ретро-стиле с поддержкой Bluetooth 5.0. Кампания приурочена к 40-летнему юбилею первого в мире кассетного плеера Walkman.

  • Sony представила по-настоящему беспроводные наушники WF-1000XM3 с шумоподавлениемSony представила по-настоящему беспроводные наушники WF-1000XM3 с шумоподавлением10:24 05.07.2019

    На фоне успешных продаж флагманских наушников Sony WH-1000XM3 с шумоподавлением японский технологический гигант представил ещё одного члена семейства беспроводных наушников — модель WF-1000XM3.

  • Аксессуары для любых задач: новинки от LenovoАксессуары для любых задач: новинки от Lenovo01:20 05.07.2019

    Компания Lenovo представила аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов для геймеров, работы и домашнего использования. Новое портативное зарядное устройство USB-C Laptop Power Bank 14000 mAh способно одновременно подзарядить ноутбук и мобильные гаджеты, а стереофонические геймерские наушники Legion H300 обеспечат мощное звуковое погружение и полную шумоизоляцию для максимального удовольствия от игрового процесса.


купить телефон в Одесі, Україна