Лучшие чехлы для iPhone X

17:54, 19.11.2017

Обеспечьте своему новому iPhone X надежную защиту до того, как он подвергнется деструктивному воздействию извне! Если вы хотите обезопасить свой смартфон от возможных падений, ударов и других неприятностей, которые при повседневном его использовании практически неизбежны, рекомендуем вам задуматься о покупке защитного аксессуара, широчайший ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете множество разнообразных моделей, фактур, материалов (силикон, кожа, дерево) форм-факторов и цветовых решений буквально на любой вкус.

Кожаные чехлы Nomad

Компания Nomad получила всемирную известность в качестве производителя стильных, функциональных, минималистичных решений для людей, ведущих активный образ жизни. Новая линейка аксессуаров этой фирмы в полной мере соответствует данному амплуа. Конструкция каждого из чехлов органично объединяет в себе прочный поликарбонат, так называемый термоэластомер, из которого выполнен бампер, и высококачественную кожу Horween, что позволяет обеспечить вашему гаджету комплексную защиту буквально со всех сторон, а также предохранить его от возможных контактов с водой. В состав линейки входят следующие изделия: Clear CaseRugged, CaseWallet, CaseLeather, FolioClear Folio.

Производитель рекомендует Rugged Case тем, кому необходима максимальная защита гаджета, тогда как Folio или Wallet станут идеальным выбором для приверженцев минимализма, которые не любят громоздких вещей. Остальные модели прекрасно подойдут для повседневного использования. Уже сейчас вы можете купить чехол для iPhone X.

Ультра-тонкие чехлы для iPhone

Аксессуары данного типа полностью совместимы как с iPhone X, так и с моделями 8 и 8 Plus и доступны в восьми стильных цветовых решениях, среди которых вы без труда сможете выбрать что-нибудь максимально подходящее. Кроме того, десять процентов от каждого реализованного чехла Jet Red и Coral Blue компания обещает пожертвовать на борьбу с ВИЧ и охрану окружающей среды. Аксессуары отличаются высоким качеством изготовления, выполнены из высокопрочного полипропилена и имеют толщину всего 0,5 миллиметра. Все это позволяет им не только обеспечивать вашему гаджету максимальный уровень защиты, но и совершенно не увеличивать его массы и габаритов.

Speck Presidio iPhone X Cases

Аксессуары данной линейки отличаются невероятно надежной двухслойной конструкцией и позволяют защитить ваш iPhone X от случайных ударов и даже падений с трехметровой высоты.Поставляются в нескольких оригинальных типах дизайна, благодаря чему вы без труда сможет выбрать чехол, максимально соответствующий вашим требованиям и вкусовым предпочтениям. Желаете приобрести что-нибудь стильное и блестящее? Вам необходим аксессуар с ручкой? Или, может быть, вы терпеть не можете все эти изыски и хотели бы, чтобы ваш смартфон был максимально открыт для восторженных взоров окружающих? В нашем интернет-магазине вы найдете чехлы, идеально соответствующие всем вышеперечисленным условиям.

Peel Super Thin iPhone X Case

Компания утверждает, что является едва ли ни единственным производителем абсолютно оригинальных чехлов для iPhone, поэтому нет ничего удивительного в ее решении обогатить модельный ряд новой версией тонкого чехла для iPhone X. Данный аксессуар является прекрасным решением для защиты вашего смартфона от царапин, потертостей и других последствий деструктивного воздействия извне, доступен в семи уникальных цветовых решениях и снабжен вырезанными при помощи лазера отверстиями для клавиш и других функциональных элементов гаджета. На тыльной стороне имеется небольшой бортик для защиты объектива основной камеры. Отметим также, что аксессуар абсолютно не препятствует беспроводной зарядке, поэтому вы можете использовать его, не снимая. iPhone X способен похвастаться невероятной красоты безрамочным экраном и великолепным дизайном, а значит, полностью достоин чехла, который бы максимально эффективно защищал его от внешних воздействий и при этом практически не был заметен.

X-Doria iPhone X Cases

Производитель предлагает два совершенно разных защитных аксессуара, способных полностью удовлетворить требования даже самого взыскательного владельца iPhone X. В основе конструкции первого – сочетание поликарбоната и анодированного алюминия, благодаря которому достигается уровень защиты, отвечающий военным стандартам. Второй больше подойдет любителям более изящных аксессуаров, не настолько заинтересованным в экстемальной защите и готовым принести ее в жертву эстетическим качествам. Чехол имеет двухслойную конструкцию, эффективно гасящую энергию удара, а слегка выступающие над поверхностью экрана края предохраняют его от соприкосновения с поверхностью, на которую вы кладете смартфон. Модель доступна в нескольких фирменных цветовых решениях: черный, розовое золото и красный. Кроме того, в конструкции, в качестве альтернативы поликарбонату, по периметру использован особым образом обработанный металл, что обеспечивает изделию возможность без последствий выдержать падение трехметровой высоты на бетонную поверхность. На выбор потенциальным покупателям предоставляются аксессуары на основе нейлона, черного карбона и черной кожи. Верхняя часть чехла изготовлена из прозрачного поликарбоната, задник – из кожи.

Дерево и кожа – чехлы для iPhone Х от Pad & Quill

При производстве своих аксессуаров компания Pad & Quill неизменно старается привнести лучшие традиции из прошлого в современный мир высоких технологий. И их чехлы для iPhone X, изготовленные вручную, полностью соответствуют этой идеологии. Все аксессуары выполнены из зернистой кожи американской выделки и древесины березы (есть также варианты с элементами из палисандра, ореха и вишни) и полностью совместимы с технологией беспроводной зарядки. Тонкий стиль и изящество этих чехлов сполна оправдают их стоимость и подчеркнут ваше чувство стиля!

Кожаный чехол iPhone X от Apple

Естественно, нельзя забывать о том, что Apple выпускает фирменные чехлы практически для всех своих продуктов, однако в случае с новым iPhone X ни один из «яблочных» аксессуаров на данный момент пока не доступен, а это означает, что в ожидании приобретения чехла от Apple вы не сможете обеспечить своему новенькому гаджету надлежащий уровень защиты. Ожидается, что чехлы от Apple для новенького iPhone X будут выполнены из европейской кожи особой выделки в девяти оригинальных цветовых решениях. Аксессуары полностью совместимы с технологией беспроводной зарядки, что позволяет использовать их, практически не снимая. Силиконовый чехол для iPhone X от Apple Apple Silicone Case во многом напоминает аналогичное изделие из кожи. Благодаря отлично продуманной конструкции, чехол максимально плотно прилегает к корпусу гаджета, а для динамиков и других функциональных элементов смартфона имеются соответствующие вырезы. Отличается гладкой, невероятно приятной на ощупь фактурой и при этом совершенно не препятствует процессу беспроводной зарядки. Доступен в девяти различных вариантах цветового оформления.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна