Архів новин за 19 листопада 2017 года

  • AllCall на Черной пятнице 2017 в Tomtop – цены от $29.99!AllCall на Черной пятнице 2017 в Tomtop – цены от $29.99!19 листопада 2017

    Если вы как раз подбираете себе смартфон, то предстоящая Черная пятница должна стать для вас очень хорошим шансом! Как один из самых важных дней с распродажей в году, бренд AllCall не пропустит это важное событие и предложит специальные цены на свои продукты в интернет магазине Tomtop.

  • Blackview BV9000 Pro - первый в мире ударопрочный смартфон с полноэкранным дисплеем 18:9Blackview BV9000 Pro - первый в мире ударопрочный смартфон с полноэкранным дисплеем 18:919 листопада 2017

    Пришло время поздравлять компанию Blackview с выходом смартфона BV9000 Pro, над которым специалисты бренда работали с прошлого года. Этот телефон объединил в себе весь накопленный опыт создания гаджетов из серии BV и текущих достижений компании.

  • Телевидение в США переходит на формат 4КТелевидение в США переходит на формат 4К19 листопада 2017

    Федеральная комиссия по связи FCC сообщила о принятии решения о переходе на новый формат телевизионного вещания: в скором будущем все телеканалы будут работать в 4К. Раньше Ultra HD был доступен только для стриминговых сервисов, а теперь он станет общедоступным.

  • В веб-версии Instagram появилась возможность создавать ИсторииВ веб-версии Instagram появилась возможность создавать Истории19 листопада 2017

    Команда фотосервиса Instagram сообщила о запуске возможности создавать Stories (Истории) через браузер на сайте instagram.com.

  • Лучшие чехлы для iPhone XЛучшие чехлы для iPhone X19 листопада 2017

    Обеспечьте своему новому iPhone X надежную защиту до того, как он подвергнется деструктивному воздействию извне! Если вы хотите обезопасить свой смартфон от возможных падений, ударов и других неприятностей, которые при повседневном его использовании практически неизбежны, рекомендуем вам задуматься о покупке защитного аксессуара, широчайший ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине.

  • В смартфоне Apple iPhone X обнаружена некачественная покраска корпусаВ смартфоне Apple iPhone X обнаружена некачественная покраска корпуса19 листопада 2017

    Флагманский смартфон Apple iPhone X стоимостью $1500 содержит в себе целый ворох проблем – его iOS глючит, экран не работает на морозе и иногда выдает неубираемую зеленую полосу, плюс разговорный динамик имеет обыкновение хрипеть.



купить телефон в Одесі, Україна