В веб-версии Instagram появилась возможность создавать Истории

17:58, 19.11.2017

Команда фотосервиса Instagram сообщила о запуске возможности создавать Stories (Истории) через браузер на сайте instagram.com.

В конце августа команда Instagram разрешила просмотр Историй в мобильной и десктопной версиях сайте Instagram, а теперь добавляется возможность их публикации через браузер, без использования мобильного приложения.

Кроме того, на мобильном сайте Instagram стало возможно сохранять понравившиеся публикации. Доступ ко всем сохраненным постам осуществляется по нажатию на пиктограммку закладки в правом верхнем углу страницы.

Instagram для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Twitter удвоил лимит символов для всехTwitter удвоил лимит символов для всех12:36 08.11.2017

    Команда платформы микроблогов Twitter объявила об окончательном удвоении лимита на количество символов в одном твите. Об этом рассказала Ализа Роузен (Aliza Rosen), менеджер по продукту Twitter, в официальном блоге компании.

  • Магазин Google Play расширит ассортимент товаровМагазин Google Play расширит ассортимент товаров11:25 06.11.2017

    Интернет-магазин Google Play дает возможность покупать всевозможный контент прямо со смартфона – книги, периодику, фильмы, музыку, ТВ-программы и приложения. Этого уже и так более чем достаточно, но в скором будущем в магазине появится еще один раздел, который обязательно оценят миллионы пользователей.

  • Google запустила дополнения для GmailGoogle запустила дополнения для Gmail22:32 25.10.2017

    Компания Google объявила об официальном запуске расширений сторонних разработчиков для сервиса электронной почты Gmail. Ранее пользователям приходилось устанавливать плагины для каждого окружения отдельно, таких как Chrome или приложения не из Gsuite.


купить телефон в Одесі, Україна