Лучшие китайские смартфоны 2016 года

18:00, 12.10.2016

Топовые смартфоны не доступны большинству потребителей из-за своей высокой цены. Но как выбрать бюджетный недорогой вариант и при этом остаться довольным. Смотри Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 10000 рублей (~4140 гривен)

Где купить дешевые смартфоны?

В погоне за недорогими телефонами советуем обратить внимание на китайские модели. Наши азиатские соседи делают прекрасные смартфоны и при этом не загибают цены. Разговор в этой статье пойдёт как раз именно о китайских смартфонах до 10000 рублей (~4140 гривен).

Самые популярные китайские площадки с телефонами:

  • AliExpress.com
  • TinyDeal.com
  • DX.com
  • JD.com
  • Ebay.com

В чём преимущество китайских площадок? Их огромное количество. Начнём с огромного ассортимента и высокой конкуренции между продавцами. Помимо того, что они гонятся за высоким качеством своей продукции, так ещё и конкурируют между собой по цене - спокойно фильтруйте все найденные товары по цене и выбирайте самый дешёвый. Единственное замечание, обращайте внимание на отзывы - в большинстве своём они должны быть положительные.
Помимо этого все китайские продавцы предоставляют гарантию на свою продукцию. Обычно так не случается, но если товар, например, побьют во время доставки, то продавцы возвращают деньги или высылают товар повторно.

Лучшие китайские смартфоны до 10000 рублей (~4140 гривен) - ТОП 10:

Рейтинг мобильных телефонов мы позаимствовали на сайте expert-obzor.ru . ТОП телефонов там был составлен по следующим параметрам:

  • по камере
  • по батарее
  • по популярности в Яндекс Маркете

"В сравнении приняли участие более 100 китайских смартфонов, которые можно купить на площадке Алиэкспресс. Сравнивались все аппараты, которые были выпущены в 2016 году, являются новинкам и имеют слоты под 2х сим-карт."
Были выбраны по 10 лучших смартфонов по каждому параметру, а затем составлен общий рейтинг лучших из лучших телефонов. Подробнее с рейтингом можете ознакомиться на странице Лучшие смартфоны до 10000 рублей . В итоге получился вот такой рейтинг смартфонов 2016 года:

  1. Xiaomi Redmi Note 4 Pro
  2. Xiaomi Redmi 3x
  3. Meizu M3 Note

1 место занял Xiaomi Redmi Note 4 Pro - вот как он выглядит:

лучшие смартфоны до 10000 рублей

Вот некоторые из отзывов о Xiaomi с Aliexpress.com:
"The product is stable. готовой продукции хорошо сделаны из качественных материалов. в целом система работает отлично. особенно это очень хорошее качество и отличная цена продукта"

"Удивительный продукт и обслуживание. очень счастлива. спасибо, ребята!"

Джерело:


Обговорення новини

Влад: Xiaomi Redmi 3x буду брать! спасибо за обзор
ответить20:36 12.10.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему нужно покупать оригинальные аккумуляторы для телефонов?Почему нужно покупать оригинальные аккумуляторы для телефонов?12:44 12.10.2016

    Наверное, каждый современный человек хоть раз в жизни покупал себе телефон или смартфон. Каждый из нас выбирает себе гаджет по своему усмотрению, исходя из своих предпочтений и потребностей. Для кого-то важно чтобы телефон просто звонил, а кто-то предпочитает его использовать как маленький компьютер.

  • Флагман Samsung Galaxy S8 получит версии с разными экранамиФлагман Samsung Galaxy S8 получит версии с разными экранами11:13 12.10.2016

    Китайский сервис микроблогов Weibo в очередной раз стал источником новых слухов о будущем флагмане Samsung Galaxy S8. По словам одного из его пользователей, новинка южнокорейского производителя будет представлена в двух версиях с разными дисплеями.

  • Miix 710 – новый планшет с возможностью превращения в ноутбук от LenovoMiix 710 – новый планшет с возможностью превращения в ноутбук от Lenovo03:47 12.10.2016

    Компания Lenovo представила 12-дюймовое устройство Miix 710, которое без особых усилий может превращаться из ноутбука в производительный планшет. Фактически это планшетный ПК 2в1, который будет работать на базе операционной системы Windows.


купить телефон в Одесі, Україна