Лучшие биржи и торговые площадки для крипты: от LIVE COIN до Crypto Genius

11:29, 23.06.2021

Инвестирование в криптовалюту - грамотный вариант распоряжения средствами в реалиях сегодняшних дней. Есть несколько вариантов бирж, которые не стоит сотавлять без внимания.

Однако перед биржами советуем обратить внимание на программы, которые связаны с накомплением и генерацией криптовалюты в домашних условиях. Пример такого софта - Crypto Genius crypto-genisus.com/pl, после установки которого вы потихоньку сможете накапливать свой капитал в крипте и приобщиться к большому и растущему криптовалютному рынку.

ТОП бирж для торговки Биткоин

К лучшим биржам криптовалют относится:

  • LIVE COIN. Ее создали в 2014 году. Она поддерживает BTC USD и LTC BTC. Ресурс работает с популярными платежными системами. При регистрации на биржу следует перейти на сайт livecoin. Net и выбрать ссылку «Открыть счет». Во время регистрации необходимо ввести логин с паролем. После ввода нажмите на кнопку «Продолжить». На электронный ящик вы получите письмо после подтверждения регистрации.
  • CRYPTONIT. Эта биржа была основана в 2012 году. Ее считают лучшей платформой для торгов и покупки криптовалюты посредством евро и долларов. Верификация клиента осуществляется двумя способами. Это – проведение короткое интервью одним из работников биржи и отправление скан документа. При регистрации на биржу необходимо ввести пароль с логином. На почту будет выслано письмо со ссылкой для подтверждения почты. Если вы хотите ввести деятельность, тогда пройдите процедуру верификации.
  • EXMO. Этот универсальный ресурс использует 240 юзеров. Она занимается торговлей и обменом криптовалюты BITCOIN и DASH. Основной плюс биржи – это надежная работа с выгодными комиссиями. Если у вас есть учетная запись на EXMO, тогда активизируйтесь в системе. Для входа следует выбрать вход и перейти к электронной почте. Выберите языковую версию сайта. После выбора нажмите на кнопку «Регистрация». Попробуйте создать учетную запись. При создании учетной записи следует заполнить регистрационную форму, принять политику конфиденциальности. А при завершении процесса подтвердите свой ЕМАЙЛ.
  • CEX IO. Ее считают одной из самых лучших бирж. На ней работают большинство людей. Перед началом работы требуется пройти регистрацию. Обезопасите страницу и включите двухфакторную авторизацию. Установите приложение. Если не хотите включать дополнительную защиту, тогда перейдите к кнопке «KEEP 2 DISABLED». Зайдите в GOOGLE AUTHENTICATOR. Скачайте приложение на телефон, а после этого установите программу. Подтвердите регистрацию. Для входа введите логин с паролем. При подключенной двухфакторной защите необходимо ввести код 2fa.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини