Лучшие криптовалютные биржи: кто-то торгует, кто-то майнит

23:41, 07.06.2021

Криптовалюта сейчас у всех на уме. Инвесторы ищут подходящую возможность инвестировать в криптовалюту, но для многих целеустремленных людей понимание того, как это происходит, может быть пугающим.

Если скачки ставок убедили вас инвестировать в такие криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Dogecoin и другие доступные криптовалюты, важно знать, где вы можете покупать и продавать эти активы. Также не забывайте, что зарегистрировавшись через bitcoin-evolutionpro.com/pl/login, криптовалюта в пассивном режиме будет накапливаться на вашем счету. Советуем попробовать!

Намайнили достаточно? Тогда такие платформы известны как биржи криптовалют.

Лучшие криптовалютные биржи

Coinbase

Эта биржа, основанная в 2012 году, несомненно, является одной из самых надежных криптовалютных бирж с более чем 50 вариантами криптовалюты, такими как Bitcoin, Ripple и Dogecoin. Она действует на законных основаниях более чем в 40 штатах на территории США и полностью регулируется и лицензируется. Coinbase имеет простой в использовании интерфейс, удобный для новичков.

Преимущества:

  • Продвинутая учетная запись Coinbase Pro
  • Нет ограничений для управления пользователем
  • Удобные торговые инструменты
  • Стейблкоин.

Binance

С Binance вы можете инвестировать в криптовалюты и альткоины, которые не имеют такой большой конкуренции, как криптовалюты. Binance – это криптовалютная биржа с собственным криптоактивом под названием Binance Coin, которая является одной из ведущих мировых бирж с тысячами криптовалютных бирж в день. Вы можете приобрести определенное количество криптовалют с помощью различных способов оплаты, от дебетовых и кредитных карт до покупок в евро или фунтах стерлингов.

Преимущества:

  • Возможность инвестировать в 150 различных альткоинов
  • Расширенное построение графиков
  • Автоматические повторяющиеся покупки
  • Торговля на внебиржевом рынке.

Bisq

В отличие от банковских счетов, привязанных к географическому положению, криптовалюты, такие как Bitcoin, изначально предназначались для доступа из любой точки мира. Любой из менее развитой банковской системы должен иметь доступ к биткоинам, и для этого Bisq является децентрализованной биржей. Bisq предлагает одноранговые децентрализованные биткоины и другие криптобиржи с возможностью загрузки программного обеспечения, которое не имеет сбоев. Любой желающий, у кого есть смартфон или планшет, может получить доступ к этой платформе без регистрации. Это подходит для всех, кто ищет частную платформу.

Преимущества:

  • Децентрализованная платформа
  • Широкие возможности оплаты
  • Мобильное приложение для iOS и Android.

Основная забота любого инвестора – это безопасность инвестиций. Независимо от того, являетесь ли вы частым трейдером или долгосрочным держателем, перечисленные здесь биржи криптовалюты являются одними из лучших бирж, которые предоставят доступ к нескольким популярным криптовалютам и альткоинам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини