Лучший складной смартфон станет ещё лучше. Oppo Find N2 уже на подходе

19:46, 30.05.2022

Как стало известно, флагманский складной экран Oppo Find N2 уже на подходе. Известный инсайдер Digital Chat Station подтверждает, что новый смартфон будет идти по тому же пути, что и оригинальный Oppo Find N, который отлично встретили обозреватели и пользователи.

С момента своего запуска в декабре 2021 года по апрель этого года этот складной экран становился чемпионом продаж в категории мобильных телефонов со складным экраном JD.com и самой продаваемой складной моделью на китайском рынке.

Отличные продажи и отзывы Oppo Find N связаны с тем, что на его экране практически нет складки. Смартфон оснащён разработанным Oppo шарниром Seiko, который сводит к минимуму наличие складки и рассчитан на длительный срок службы. Кроме того, у него, по мнению многих, более удачное соотношение сторон, чем у конкурентов.

В качестве преемника Oppo Find N2 продолжит использовать дизайн предыдущего поколения и экран без складок. Oppo Find N2 должен быть оснащён флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, а оба дисплея получат поддержку высокой частоты обновления изображения.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна