Lucky Online - товарная CPA сеть. Разбираемся и определяемся с офферами

18:31, 19.11.2019

Более 5000 вебмастеров уже зарегистрированы и работают в партнерской сети Lucky Online. Как думаете, они сделали это по своей воле или их вынудили самые высокие ставки на рынке на популярные офферы? Конечно же, условия играют огромную роль, но и отношение к партнерам важно. Вот как раз этим и привлекает упомянутая партнерка.

Предлагаем разобраться в возможностях и ассортименте. Партнерская программа предлагает вебмастеру много полезных фишек, но 3 из них самые важные:

  • Собственный колл-центр 24/7
  • Оплата в день подачи заявки
  • Много категорий офферов

Новичок в теме арбитража? LuckyCenter обучит и расскажет о всех преимуществах профессии и о том, как пройти от расшифровки сокращения CPA до первого лида и трафика в сотни клиентов в день. Какой из более 100 товаров выбрать себе, определитесь в процессе, тематик много. Можно выбрать один, два, три, никто ни в чем не оганичивает.   

5 популярных офферов по тематике портала Smartphone.ua, которые можно продавать уже сегодня:

  1. Smart Watch – нательный гаджет в стиле Apple Watch, но по цене на порядок ниже. На руке будет выглядеть не хуже, а в деле не разочарует.
  2. Panda – монокуляр для смартфона на триноге. Устанавливаете в креплении свой телефон с камерой и видите на много дальше, чем обычно. А значит можете снимать больше и генерировать уникальный контент.
  3. Cop Cam – портативная камера, которая умеет снимать даже в темноте. Она не займет много места в вашем кармане, но будет всегда наготове. Контент записывается в разрешении FullHD. Если сами снимете достойный контент, тогда оффер начнет продавать сам себя.
  4. Micro mechanic – гаджет, который дополнен приложением. Он подключается к OBDII порту авто и показывает параметры автомобиля (скорость, расход и др.) в данный момент и анализирует систему на наличие ошибок и неисправностей. Аудитория этого товара – не ограничена ни странами, ни полом, ни возрастом. Машины окружают нас повсюду. Проблем с поиском лидов не будет.
  5. Kids Smartwatch GPS – смарт-часы для детей, которые готовы раскупать их родители. Взрослым нужен контроль, вот они и получают его через онлайн мониторинг позиции ребенка, на руке которого нательный гаджет с навигационным чипом.

Так что, если у вас есть свой интернет проект, который может генерировать трафик или есть другие идеи, как превратить человека, листающего ленту социальной сети в покупателя, - регистрируйтесь на https://lucky.online.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна