Названы главные отличия PlayStation 5 от старых консолей

15:59, 19.11.2019

Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер опубликовал новый пост в своем личном Twitter-аккаунте, где сообщил о планах Sony по продвижению будущей PlayStation 5.

Так, по словам журналиста, производитель консоли намерен использовать кое-какие особенности дебютировавшей буквально сегодня Google Stadia, которые пресса обласкала уже сейчас, даже несмотря на общую сырость платформы от поискового гиганта. Речь идет о возможности моментальной загрузки игры благодаря модифицированному SSD, возможности устанавливать для игр только те сегменты, которые необходимы игроку (в случае с тем же Call of Duty, например, можно будет установить лишь только мультиплеерные файлы, не качая одиночный режим), а также неком внедрении PlayStation Now. Скорее всего Sony даст пользователям возможность начать игру еще в момент ее скачивания при помощи собственной облачной технологии, а когда все файлы будут скачаны, игрок плавно переместится с серверов на мощности собственной консоли.

”Играйте сразу же, загружайте только то, что вам надо, никаких загрузок — это одни из ключевых пунктов рекламы PlayStation 5”, — рассказал Джейсон Шрайер из Kotaku.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5 причин, почему Bluetooth навушники завоевали рынок в 2019 году и их популярность не остановить5 причин, почему Bluetooth навушники завоевали рынок в 2019 году и их популярность не остановить15:52 19.11.2019

    Мы постоянно думаем об обновлении своего смартфона, ноутбука или планшета. Но одну вещь, в которую большинство из нас забывают инвестировать – наушники. Мы не говорим о гарнитурах, которые бесплатно дают в комплекте поставки с телефоном.

  • За два месяца Apple продала 10 млн iPhone 11 на рынке КитаяЗа два месяца Apple продала 10 млн iPhone 11 на рынке Китая03:13 19.11.2019

    По сообщениям сетевых источников, новые iPhone 11 пользуются большей популярностью на китайском рынке в сравнении с предыдущим поколением смартфонов Apple. Согласно официальным правительственным данным, за первые 2 месяца с момента начала продаж на рынке Поднебесной было реализовано 10 млн iPhone 11.

  • В игровом сервисе Google Stadia пополнение за день до анонсаВ игровом сервисе Google Stadia пополнение за день до анонса03:10 19.11.2019

    Неделю назад стало известно, что потоковый игровой сервис Google Stadia стартует всего с 12 играми, что вряд ли можно было назвать хорошим началом. Вероятно, в Google это поняли, потому что за день до старта сервиса стало известно, что коллекция игр Stadia почти удвоилась.


купить телефон в Одесі, Україна