Lumigon T3 — смартфон с камерой ночного видения за $925

09:35, 06.06.2016

Датская компания Lumigon анонсировала Android-флагман T3, который позиционирует как первый в мире смартфон с камерой ночного видения.

Разрешение последней составляет 4Мп. Она дополнена двумя инфракрасными светодиодами, что позволяет пользователю делать фотографии в абсолютной темноте. В наличии еще два фотомодуля - 5Мп фронтальный и 13Мп основной.

Среди прочих спецификаций новинки: 4.8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 точек, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, расширяемой с помощью карт памяти microSD.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали морского класса 316 и стекловолокна. Он защищен от пыли и влаги, плюс спереди прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 4.

Lumigon T3 получил стереодинамики, поддержку двух SIM-карт, ИК-порт для управления бытовой техникой, сканер отпечатков пальцев, шифрование данных обеспечивает предустановленное приложение Vault и Hi-Fi наушники с поддержкой 24 бит/192 кГц в комплекте.

Lumigon T3 уже доступен для покупки в черном цвете корпуса по цене $925. Немного позже в продаже появятся белая и оранжевая его версии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна