ТОП 10 за неделю 15/16. Главное – анонсы ASUS на выставке Computex 2016

18:05, 03.06.2016

Главным анонсом уходящей недели посетители портала Smartphone.ua определили новинки от компании ASUS, которые она показала на выставке Computex 2016: флагман ASUS Zenfone 3 Deluxe, Zenfone 3 и Zenfone 3 Ultra с 6.8-дюймовым дисплеем. Подробности далее в нашей рубрике ТОП-10.

Computex 2016: Представлен ASUS Zenfone 3 Deluxe с Snapdragon 820 SoC и 6 ГБ ОЗУ

Компания ASUS в рамках выставки электроники Computex 2016 официально представила свой новый флагман Zenfone 3 Deluxe с 6 ГБ оперативной памяти и флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 820. Все технические параметры нового устройства раскрыты в этом материале.

Computex 2016: Анонсирован ASUS Zenfone 3 c Full HD экраном и Snapdragon 625 SoC за $249

В рамках выставки электроники Computex 2016 компания ASUS представила смартфон Zenfone 3 стоимостью $249. Вся информация об аппаратной начинке доступна в этой новости.

Computex 2016: ASUS Zenfone 3 Ultra получил 6.8-дюймовый экран и аккумулятор на 4600 мАч

В рамках выставки электроники Computex 2016 компания ASUS помимо флагмана Zenfone 3 Deluxe представила также фаблет Zenfone 3 Ultra с 6.8-дюймовым Tru2Life+ Full HD экраном и емким аккумулятором на 4600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Больше фотографий и информации о новинке читайте в этой статье.

.

Состоялся официальный анонс смартфона ZUK Z2

Стартап ZUK, инвесторами которого являются китайские компании Lenovo и Qihoo 360, официально представил свой новый флагман ZUK Z2. Больше фотографий смотрите тут.

Смартфон Sony Xperia E5 с ценником 199 евро представлен официально

Компания Sony официально представила новый смартфон Xperia-серии - Xperia E5 с поддержкой Cat.4 LTE сетей и Dual-SIM (опционально). Все подробности об устройстве раскрыты в этой новости.

Представлен флагман HTC One M9+ Prime Camera Edition

Тайваньская HTC объявила о выходе на рынок еще одного своего флагмана в версии Camera Edition - One M9+ Prime Camera Edition. Чем примечательна камера нового смартфона с ценником в 355 долларов, читайте здесь.

Анонсирован официальный релиз металлического флагмана Vernee Apollo Lite

Китайский бренд Vernee официально объявил о начале приема предварительных заказов на смартфон Apollo Lite, который несмотря на демократичный ценник в $229.99, на фоне конкурентов отличается премиальным дизайном и топовыми спецификациями. Все преимущества устройства озвучены в этой новости.

Swipe Elite Plus — смартфон с Full HD экраном, 13Мп камерой и 2 ГБ ОЗУ за $105

Swipe Technologies анонсировала сегодня смартфон Elite Plus с поддержкой dual-SIM и мобильных сетей четвертого поколения 4G LTE. Аппаратные характеристики устройства детально описаны в этой статье.

Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy J3 Pro с Full HD экраном и 2 ГБ ОЗУ

В Сети опубликовали первые пресс-фото смартфона Samsung Galaxy J3 Pro (SM-J3110), а также его спецификации, которые стали известны благодаря китайской сертификационной организации TENAA и бенчмарку GFXBench. Больше информации можно узнать в этой статье.

“Антишпионский” смартфон Solarin получил ценник в $14000

Компания Sirin Labs анонсировала "антишпионский" смартфон Solarin, гарантирующий конфиденциальность звонков, смс и другой личной информации пользователя. Чем так хорошо устройство, что за него просят аж $14000, читайте здесь.

 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна