Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks

10:59, 28.12.2016

Стивен Хеммерстоффер, больше известный как "мастера утечек" @OnLeaks, опубликовал рендерные изображения не представленного еще официально флагмана LG G6, которые позволяют получить первое представление об особенностях дизайна будущей новинки.

Судя по изображениям, в отличие от предшественника LG G6 будет лишен модульной конструкции. Смартфон получит неразборной металлический корпус. На его левом торце будет обустроен слот для карт памяти и SIM-карт, а на правом клавиши регулировки громкости. 3.5 мм аудиовыход и микрофон шумоподавления будут размещены сверху, а динамик, второй спикер и симметричный порт USB Type-C снизу.

Тыльную часть корпуса LG G6 разделять сканер отпечатков пальцев и вставка, включающая два объектива камеры и двухцветную вспышку. Передняя будет отдана под 5.3-дюймовый экран.

Габариты LG G6, по последним данным, составят 148.8х72.3х8-8.3 мм.

Официальный анонс LG G6 ожидается в конце февраля или начале марта 2017-го года.

Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks - фото 1Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks - фото 2Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks - фото 3Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks - фото 4Масштабная утечка рендеров флагмана LG G6 от @OnLeaks - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung тизерит водонепроницаемые смартфоны A-серииSamsung тизерит водонепроницаемые смартфоны A-серии15:36 27.12.2016

    Малазийское подразделение компании Samsung на своей официальной странице в социальной Сети Facebook опубликовало тизерное изображение, посвященное анонсу новых устройств линейки Galaxy A.

  • Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro прошли сертификацию в КитаеSamsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro прошли сертификацию в Китае14:56 27.12.2016

    После прохождения тестирования производительности в бенчмарках AnTuTu и Geekbench не представленные еще официально смартфоны Samsung Galaxy C5 Pro (SM-C5010) и Galaxy C7 Pro (SM-C7010) засветились в базе данных китайской сертификационной организации TENAA.

  • Опубликован первый рендер флагмана LG G6Опубликован первый рендер флагмана LG G614:25 27.12.2016

    Благодаря профильному веб-ресурсу Android Authority в Сети появилось первое рендерное изображение и чертежи флагмана LG G6, готовящегося к официальному анонсу, по последним данным, на конец февраля или начало марта следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна