MEGOGO начал собственное производство аудиокниг

23:49, 14.07.2020

На MEGOGO появились первые аудиокниги собственного производства. Медиасервис будет держать фокус на современной украинской литературе, а также новинках украинских издательств. Количество таких аудиокниг будет увеличиваться почти каждую неделю.

Первыми аудиокнижками собственного производства стали сборники краткой прозы «Можливо, завтра» и «Безодня» украинской писательницы и режиссера Марыси Никитюк, которая, собственно, их и озвучила. Уже до конца июля библиотеку MEGOGO пополнят ещё около 10 новых аудиокниг.

«Ещё осенью прошлого года, как только мы начали развивать направление аудиокниг, то увидели, что украинского аудиоконтента достаточно немного. И уже тогда мы начали переговоры и планирование по поводу его создания собственными силами. Озвучивать книги будут, как профессиональные дикторы, так и авторы книг. Кроме них, к нашей продакшн-команде мы привлекли звукорежиссёров и продюсеров производства. Поэтому отныне всем желающим будет доступен уникальный и качественный аудиоконтент с удобным функционалом», – рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.

Собственные аудиокниги будут преимущественно по поштучной продаже.

Напомним, MEGOGO Audio – это недавно созданное направление MEGOGO, которое имеет около 7000 аудиокниг, несколько сотен подкастов, часть из которых собственного производства. С самого начала раздел «Аудио» был доступен для пользователей приложения MEGOGO на смартфонах. Все подкасты на MEGOGO абсолютно бесплатные, даже для незарегистрированных пользователей. Большинство аудиокниг доступны по основной подписке MEGOGO, а некоторые – по поштучной продаже по аналогии к фильмовым премьерам. Кроме того, доступно определенное количество бесплатного книжного аудиоконтента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: 5 причин для разработки вашего следующего веб-приложения на фреймворке Meteor.JSSMARTtech: 5 причин для разработки вашего следующего веб-приложения на фреймворке Meteor.JS23:37 11.07.2020

    Meteor.js – очень простая полнофункциональная платформа Node.js для создания современных мобильных и веб-приложений. Он совместим с веб, iOS, Android и объединяет ключевые наборы технологий для создания активных приложений, инструмент для сборки и набор пакетов из Node.js.

  • Facebook поломала множество приложений для iPhone и iPadFacebook поломала множество приложений для iPhone и iPad22:28 11.07.2020

    Неприятности постигли пользователей iPhone и iPad. Множество популярных приложений, в том числе TikTok, Spotшfy, Tinder, различные банковские сервисы и другие, неожиданно перестали работать. Часть из них восстанавливает работоспособность при отключении от Сети, но это не выручает в большинстве случаев.

  • Huawei P smart S: новый среднебюджетный смартфон с OLED-дисплеем скоро в УкраинеHuawei P smart S: новый среднебюджетный смартфон с OLED-дисплеем скоро в Украине15:34 11.07.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представило Huawei P smart S, новый смартфон из серии Huawei P smart. Смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей OLED Dewdrop, тройную основную камеру, 128 ГБ памяти, а также ряд функций, превращающих фотосъемку в настоящее развлечение.


купить телефон в Одесі, Україна