Meizu готовит «бездырочный» смартфон: экран New Infinity?

10:16, 23.01.2019

Meizu без объявления войны анонсировала важное событие, намеченное на завтра. Тизер демонстрирует слоган «Первый в мире…», остальная часть которого скрыта чёрным баннером. Но если ловким движением руки поколдовать с яркостью и контрастом, можно увидеть надпись «бездырочный смартфон» (holeless phone). Что бы это значило, непонятно. Один из возможных вариантов – применение экрана New Infinity — одного из новейших типов экранов Samsung. В пользу него говорят тесные отношения Meizu и Samsung, благодаря которым китайская компания годами использовала чипсеты Exynos и некоторые другие технологии.

Другой вариант – смартфон без отверстий для разъемов, в том числе без USB-C с альтернативой в виде беспроводной зарядки (бездырочный телефон же, а не экран). Оба выглядят довольно фантастично, но мало ли. Будем ждать подробностей от Meizu. Предлагайте свои варианты трактования загадочного тизера.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скорый выход Meizu Note 9 подтвержденСкорый выход Meizu Note 9 подтвержден23:18 22.01.2019

    В базе данных организации Bluetooth Special Interest Group (SIG), которая занимается сертификацией электронных устройств, появилась страничка устройства компании Meizu с модельным номером M923Q.

  • Бренд HONOR показывает рост 27.1%,  несмотря на падение глобального рынка смартфоновБренд HONOR показывает рост 27.1%, несмотря на падение глобального рынка смартфонов22:54 22.01.2019

    Несмотря на глобальный спад в индустрии, е-бренд смартфонов HONOR смог укрепить позиции и продемонстрировал рост в 2018 году. Согласно данным IDC , за первые 3 квартала 2018 года поставки на международном рынке смартфонов снизились на 3,1% в сравнении с предыдущим годом.

  • Лидер Samsung настоял на улучшениях камеры Galaxy S10Лидер Samsung настоял на улучшениях камеры Galaxy S1022:40 22.01.2019

    Фактически лидер компании Samsung Electronics Ли Чжэен (Lee Jae-yong) проявил особый интерес к возможностям камеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, фактически потребовав от разработчиков, чтобы они сделали ее максимально качественной.


купить телефон в Одесі, Україна