Meizu Pro 7 получит безрамочный экран и поворотную камеру

20:10, 14.11.2016

Китайский сервис микроблогов Weibo стал источником новых слухов о будущем флагмане компании Meizu - Pro 7 . Судя по опубликованным пользователем @KJuma рендерам, будущая новинка станет первым "безрамочным" смартфоном производителя.

Официальный анонс Meizu Pro 7 ожидается 24 декабря этого года, а старт продаж в начале 2017 года. Предполагаемая стоимость версии с 64 ГБ ПЗУ составит $396, а с 128 ГБ - $454 при покупке через онлайн продавцов. Так, что купить смартфон в интернет магазине можно будет только со следующего года. А сейчас можно поискать на интернет аукционе его аналог. Например, на inwin.com.ua можно найти схожие смартфоны и стать его владельцем по очень выгодной цене.

Однако вернемся к возможным характеристикам и аппаратной начинке смартфона. Meizu Pro 7, исходя из изображений, будет лишен не только боковых рамок экрана, но и черных полос над и под ним. Подобных решений на рынке еще не найти, но в следующем году не менее 5-ти производителей выпустят трубки в схожем дизайне. Спрос от покупателей на них есть уже сейчас и самый яркий пример тому – Xiaomi Mi Mix, две первые партии которого размели менее чем аза 10 минут.

Из-за монолитной конструкции 8Мпикс. фронтальная камера смартфона получит поворотную конструкцию, а ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Qualcomm Sense ID будет интегрирован непосредственно в дисплей устройства. Напомним, iPhone 8 в 2017 году выйдет с такой же виртуальной клавишей.

Напомним, ранее Smartphone.ua публиковал слухи о том, что Meizu Pro 7 получит 5.62-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной. Устройство будет иметь слот под карты памяти. Работать смартфон будет под управлением Flyme OS 5.1, которая построена на базе Android 6.0. Вероятнее всего обновление для Meizu Pro 7 разработчики также подготовят, но выпустят его ближе к лету следующего года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!16:51 14.11.2016

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Panasonic в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители Украины смогут выиграть зарядное устройство и аккумуляторы линейки eneloop от Panasonic.

  • SMART tech: Нательная электроника – что нового?SMART tech: Нательная электроника – что нового?14:19 14.11.2016

    Стремительное развитие науки и технологий только в положительном ракурсе сказывается на гаджетах, которые производители выпускают для конечного пользователя. Они становятся меньше, интереснее и функциональнее.

  • Huawei представила флагман Mate 9 Pro с изогнутым QHD-экраном и двойной камеройHuawei представила флагман Mate 9 Pro с изогнутым QHD-экраном и двойной камерой13:35 14.11.2016

    Сегодня в Китае компания Huawei представила Pro-версию флагмана Mate 9, которая, по сути, является "китайским" Mate 9 Porsche Design. По аналогии с "дизайнерской" моделью Mate 9 Pro оснащен 5.5-дюймовым изогнутым AMOLED экраном с разрешением 2560х1440 точек и аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Super Charge.


купить телефон в Одесі, Україна