Meizu выпустит новый смартфон с экраном на задней панели

18:22, 03.07.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились схематичные наброски новых разработок компании Meizu. Судя по всему, они взяты из патентных заявок компании.

На одном из эскизов показан безрамочный смартфон, сильно напоминающий модель Meizu 16, ожидаемую к выпуску в ближайшее время. У второго смартфона рамки несколько шире, особенно верхняя и нижняя, но у него есть другая особенность — вспомогательный дисплей.

Второй экран расположен на задней панели рядом с двойной основной камерой с вертикальной организацией. По дизайну он отличается от выпущенного в прошлом году «двухдисплейного» Meizu Pro 7. Интересно, что недавно глава Meizu признал провальность Meizu Pro 7, смартфон с двумя дисплеями не снискал популярности у пользователей.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится смартфон с 9-ю камерамиГотовится смартфон с 9-ю камерами18:21 03.07.2018

    Стартап Light приступил к работе над смартфоном, в который встроено сразу девять фотокамер. Это не ошибка: как видно на рендере, все эти модули размещены на тыльной панели.

  • Опубликованы замеры скорости нового iPhoneОпубликованы замеры скорости нового iPhone12:24 03.07.2018

    В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Apple. Судя по всему, речь идёт об обновленном iPhone X 2018 года.

  • Экран Samsung Galaxy X будет складываться не до конца ради AODЭкран Samsung Galaxy X будет складываться не до конца ради AOD12:20 03.07.2018

    Уже много лет Samsung разрабатывает смартфон со складным экраном. Ожидается, что он будет наконец представлен в рамках Mobile World Congress 2019 в феврале следующего года. Сегодня издание Sammobile рассказало новые подробности об устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна