Международный проект «Вдохновение Без Границ» от Logitech

21:38, 22.10.2021

Важная новость для всех поклонников Logitech. Стартует международный проект, во время которого десять блогеров из десяти стран расскажут о десяти местах своего вдохновения.

Цель проекта «Вдохновение Без Границ» ¬– представить пользователям Logitech карту вдохновения Европы. Десять креативных блогеров и лидеров мнений из разных стран поделятся своими любимыми местами, которые когда-то вдохновили их превратить свои мечты в реальность вместе с техникой Logitech. О своих впечатлениях они сообщат на сайте компании и в социальных сетях, а победителем проекта станет тот, чьи фотоистории понравятся больше всего.

Поддержать любимого лидера мнений из своей страны очень просто. Переходите по ссылке https://ua.inspiredbylogi.com/, узнавайте о местах вдохновения, ознакомьтесь с их постами в социальных сетях и голосуйте за лучшего.

Каждый, кто проголосовал, гарантированно получит скидку 10% на продукцию компании Logitech во всеукраинской сети магазинов бытовой техники и электроники COMFY. Также есть хороший шанс выиграть главный приз проекта «Вдохновение Без Границ», а именно: полный комплект инструментов, которые помогут в реализации своих идей.

В него входят: интеллектуальная клавиатура Mx Keys Mini, стильная и компактная мышь Pebble M350, а также производительная мышь MX Master 3 для профессиональных задач, беспроводная гарнитура Zone Wireless для качественного общения, универсальная web-камера Brio 4K Webcam для видеоконференций и профессиональный Spotlight Presenter.
Каждый, кто ищет вдохновение согласится, Украина имеет много прекрасных мест, которые вдохновляют. Поэтому голосуйте за блогера из Украины и пользуйтесь качественными устройствами и решениями от Logitech.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна