Мессенджер WhatsApp теперь доступен на Nokia 8110

15:58, 10.05.2019

HMD Global сегодня объявила о том, что приложение WhatsApp стало доступным для телефона-слайдера Nokia 8110 в Украине. Мессенджер можно загрузить с помощью обновления программного обеспечения.

Роберт Северски (Robert Siewierski), генеральный менеджер стран Восточной Европы, HMD Global: «Миллионы людей поддерживают связь со своими близкими с помощью мессенджеров, таких как WhatsApp, и мы хотели, чтобы и любители нашей классической ретро-модели Nokia 8110 могли ими воспользоваться. Теперь вы можете быть в курсе последних событий, которые происходят в кругу семьи и друзей, обмениваться сообщениями и никогда не пропускать самое важное и интересное — все это в лучших традициях настоящей классики от Nokia».

Кроме привычного и простого в использовании интерфейса Nokia 8110 обладает понятной тактильной механикой: сдвигом слайдера можно принять или завершить звонок. Смартфон выполнен в лучших традициях Nokia и отвечает мировым стандартам прочности и надежности.

Nokia 8110 работает на KaiOS и идеально подходит для тех, кому нравится легендарный телефон с поддержкой 4G или нужен второй аппарат. Здесь есть предустановленные приложения, такие как Google Ассистент, Google Карты и Google Поиск. Другие, в том числе Facebook, можно загрузить с помощью магазина приложений.

Nokia 8110 выпускается в двух цветах: традиционный черный и «банановый» желтый. В нем есть все, что вы когда-то любили, включая обновленную игру «Змейка».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна