MGCOOL Explorer ES – новая экшн камера премиум-класса по низкой цене

12:46, 22.03.2017

После успеха ранее запущенной в продажу камеры MGCOOL Explorer и MGCOOL Explorer 1S, MGCOOL представила совершенно новую камеру Explorer ES по весьма привлекательной цене. Главная привлекательность экшн камеры Explorer ES - ее цена. Во-первых, это отличное ценовое преимущество по сравнению с конкурирующими камерами, поскольку Explorer ES стоит всего 32,99 доллара. Вы не найдете ни одной другой камеры с премиум-функциями за 35 долларов.

Устройство укомплектовали новейшими технологиями, включая флагманскую технологию рисования. В дополнение к поддержке Full HD, Explorer ES также имеет улучшенные водонепроницаемые возможности (30 м глубины) в сочетании с возможностями Wi-Fi (до 10 м).

Предназначенная для покупателей с небольшим размером кошелька, MGCOOL Explorer ES комплектуется 2-дюймовым дисплеем, процессором Allwinner V3, режимом сжатия H.264 с расширением памяти до 64 ГБ.

Камера поставляется с батареей 1050 мАч, которая способна обеспечить время работы до 80 минут. Кроме того, широкоугольный объектив с углом обзора 170 градусов позволяет захватывать яркие изображения на большой площади. Вы сможете зарядить камеру в течение 2 часов, используя встроенный адаптер питания 5В / 1А.

Главным достоинством MGCOOL Explorer ES является его способность снимать видео Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Вы также можете использовать камеру для съемки изображений размером от 2 МБ до 16 МБ.

Новинка от MGCOOL сейчас доступна для предварительного заказа исключительно на banggood.com за $32,99 и только для первых 30 размещенных заказов. После этого цена вырастет. Больше о технических характеристиках устройства можно узнать на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игры на Андроид, это веселые и яркие эмоции каждый деньИгры на Андроид, это веселые и яркие эмоции каждый день19:15 21.03.2017

    Сегодня многие мобильные устройства работают на оперативной системе Андроид. Благодаря прекрасному функционалу мобильные телефоны на Андроид, уже давно перестали быть для своих владельцев простыми средствами связи.

  • SMART life: Instagram - Pamagram сервис для работы с увеличением активностиSMART life: Instagram - Pamagram сервис для работы с увеличением активности17:13 19.03.2017

    Инстаграм – один из самых стойких и быстро развивающихся сервисов для популяризации себя, своих товаров и собственных ценностей и достижений в сети интернет. Скорее всего, такой успешной судьбе данного сервиса в лучшем виде поспособствовала его продажа владельцам Facebook.

  • Представлен 8-ядерный Vivo Y66 с 16Мп селфи-камерой за $230Представлен 8-ядерный Vivo Y66 с 16Мп селфи-камерой за $23017:38 17.03.2017

    Компания BBK Electronics представила под брендом Vivo очередную мобильную новинку Y-серии — смартфон Vivo Y66 с 16Мп фронтальной камерой, дополненной вспышкой Soft-light и оптикой со светосилой f/2.0.