Mi Flash Live: Redmi Note 10 Pro по суперцене в Украине

21:14, 11.03.2021

12 марта, в 15:00, состоится Mi Flash Live – распродажа продукции компании Xiaomi, которая проходит в прямом эфире. Mi Flash Live – это суперскидки на новые и популярные товары Xiaomi в течение очень лимитированного времени. На этот раз хедлайнером распродажи станет самый новый и ожидаемый Redmi Note 10 Pro в версии 6 + 128 ГБ. По ссылке https://allo.ua/flash/ можно узнать об условиях акции и познакомиться со всеми товарами, принимающими в ней участие.

Redmi Note 10 Pro: 108 Мп и AMOLED 120 Гц – топ-признаки главного героя распродажи
Redmi Note 10 Pro получил камеру с одним из наивысших разрешений на рынке смартфонов, что делает его королем мобильного фото в среднем сегменте. 108 Мп сенсор соединил технологии биннинга 9-в-1 и Dual Native ISO для захвата мелких деталей, обеспечивая более широкий динамический диапазон и предлагая множество возможностей для редактирования фотографий. Благодаря режиму «Ночь» 2.0, основанном на мультикадровом RAW-алгоритме, пользователи могут получить потрясающий результат даже при низкой освещенности. Среди других дополнений Redmi Note 10 Pro получил функции фото- и видеоклонов, Pro- и телемакро-таймлапсы, двойное видео, а также режимы длинной выдержки – с ними ваши фото и видео для любимых социальных сетей станут еще фееричнее.

После плавного редизайна, затронувшего боковой сканер отпечатков пальцев и 6,67-дюймовый AMOLED DotDisplay с частотой 120 Гц, устройство предлагает всесторонне удобный пользовательский опыт. Доступный в трех потрясающих цветах – Onyx Gray, Glacier Blue и Gradient Bronze – Redmi Note 10 Pro такой же элегантный, как и долговечный, благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass 5 на передней панели, которое защищает его от потертостей и царапин.

По производительности – Redmi Note 10 Pro поражает одним из самых мощных 4G-процессоров на рынке – Qualcomm® Snapdragon™ 732G. Он идеально подходит как для геймеров, так и для стримеров, как модель с высокой производительностью и низким энергопотреблением, а вместе с иммерсивной звуковой системой со стереодинамиками обеспечивает оптимальные впечатления от просмотра на ходу. Благодаря батарее емкостью 5020 мАч (тип) и усовершенствованной быстрой зарядке на 33 Вт, время, затрачиваемое пользователями для подзарядки, будет сведено к минимуму.

Успей купить Redmi Note 10 Pro и другие невероятные продукты Xiaomi по суперценам только во время Mi Flash Live. И поторопись – количество товаров ограничено!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Samsung Galaxy M12 - бюджетный долгожитель с ПО от Galaxy S21Анонс Samsung Galaxy M12 - бюджетный долгожитель с ПО от Galaxy S2121:02 11.03.2021

    Samsung представила новую модель смартфона из бюджетной серии Galaxy M. Как обычно, этот новичок опирается на автономность, достойному уровню которой способствует аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой 15-Вт быстрой зарядки.

  • В Сеть утекли официальные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 ProВ Сеть утекли официальные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro13:27 11.03.2021

    Пока OnePlus готовится к официальной презентации девятой серии смартфонов, в интернете опубликовали дизайн двух грядущих моделей — OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Издание Winfuture.de утверждает, что это официальные рендеры устройств, но не называет источник снимков.

  • Лучшие смартфоны LGЛучшие смартфоны LG13:15 11.03.2021

    В плане производства смартфонов политика корейской компании LG несколько отличается от стсратегии многих других производителей электроники и бытовой техники. Торговая марка LG не выпускает в мир по несколько десятков новых моделей каждый год.


купить телефон в Одесі, Україна