Mi Mix 4 не предел! Xiaomi готовит свой масштабный Unpacked 2021

00:50, 06.07.2021

В первой половине августа Samsung проведет мероприятие Unpacked 2021, где будут представлены все главные новинки второй половины 2021 года (ну кроме Galaxy S21 FE, который отложен на осень).

Xiaomi тоже планирует выдать нечто подобное, причем по важности этот условный Mi Unpacked может оказаться более весомым. По сообщениям источников в китайских социальных сетях, событие произойдет в середине или в конце августа, а представлены в этот день будут не только Mi Mix 4 и MIUI 13, о чем сообщалось ранее, но и линейка планшетов Mi Pad 5 и смартфоны серии СС 11 (тот самый молодежный бренд CC, который на международной арене трансформировался в Mi Note 10). К сожалению, подробностей пока никаких, но это будет исправлено в самое ближайшее время.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 12s: обозначено еще одно неочевидное улучшениеiPhone 12s: обозначено еще одно неочевидное улучшение00:46 06.07.2021

    Наступил июль, а это означает, что до презентации следующего поколения iPhone остается всего два месяца. Известно, что "яблочные" новинки получат маленькую бровь, новое "железо" и ПО, 120-Гц OLED-дисплей и соответствующую батарейку, а камера будет улучшена за счет автофокуса на ширике и мелких преобразований.

  • Xiaomi Mi CC 11 с 12-кратным оптическим зумом будет метить в лидеры рейтинга DxOMarkXiaomi Mi CC 11 с 12-кратным оптическим зумом будет метить в лидеры рейтинга DxOMark00:45 06.07.2021

    Китайские источники утверждают, что серия Xiaomi Mi CC вернётся в этом году, причём смартфон под предположительным названием Xiaomi Mi CC 11 будет анонсирован уже в середине-конце августа этого года. Возможно, в линейке будет две модели: Xiaomi Mi CC 11 и Xiaomi Mi CC 11 Pro.

  • OnePlus скоро представит свой первый планшет — OnePlus PadOnePlus скоро представит свой первый планшет — OnePlus Pad00:41 06.07.2021

    Не так давно OnePlus объявила о том, что становится частью Oppo. Компании объявили о том, что объединят свои команды, занимающиеся разработкой программного обеспечения и аппаратных продуктов. И скоро под брендом OnePlus, по всей видимости, будет выпущен первый планшет.


купить телефон в Одесі, Україна