Microsoft готовит к анонсу Surface Pro 5 с 4K-экраном и процессором Intel Kaby Lake

15:42, 05.12.2016

В Сети появилась информация о том, что корпорация Microsoft готовит к анонсу преемника планшета-трансформера Surface Pro 4.

В отличие от предшественника Surface Pro 5, как сообщается, будет оснащен не 256 ГБ встроенной памяти, а SSD-накопителем объемом 512 ГБ. Кроме того, работать он будет на базе процессора Intel новой линейки Kaby Lake.

Среди прочих спецификаций Surface Pro 5 называют также 4K-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, порты USB Type-C и Thunderbolt 3, поддержку ввода данных с помощью стилуса. Перо получит поддержку беспроводной зарядки от док-станции с магнитным креплением.

Работать планшет-трансформер, по последним данным, будет под управлением операционной системы Windows 10 Redstone 3 "из коробки".

Официальный анонс Microsoft Surface Pro 5 ожидается весной 2017-го года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Samsung Galaxy S8 получит стереодинамики HARMANФлагман Samsung Galaxy S8 получит стереодинамики HARMAN14:53 05.12.2016

    Сегодня в Сети появились новые подробности о готовящемся к анонсу смартфоне Samsung Galaxy S8, в частности, касающиеся его аудиовозможностей. Так, согласно инсайдерам, будущий флагман южнокорейцев по аналогии с Apple iPhone 7 получит стереодикамики.

  • Масштабная утечка фото смартфона Meizu Four с QHD-экраномМасштабная утечка фото смартфона Meizu Four с QHD-экраном13:34 05.12.2016

    Не представленный еще официально смартфон компании Meizu с кодовым номером "1206" стал жертвой масштабной утечки фотографий. Снимки, просочившиеся в Сеть, демонстрируют новинку во всей красе и с разных ракурсов.

  • Стали известны спецификации и цена смартфона Zuk EdgeСтали известны спецификации и цена смартфона Zuk Edge10:59 05.12.2016

    Веб-ресурс Slashleaks опубликовал рендерное изображение готовящегося к анонсу смартфона Zuk Edge, а также сообщил его спецификации и ценник.


купить телефон в Одесі, Україна