Microsoft похвасталась достижениями WP

11:32, 15.09.2014

После того, как американская компания Microsoft ввела бесплатные лицензии на операционную систему Windows Phone для производителей смартфонов, тем самым она существенно расширила круг партнеров, поддерживающих ее мобильный бизнес.

Согласно официальным данным, с начала этого года на рынке появились 22 новые модели смартфонов под управлением мобильной платформы софтверного гиганта. Их производителями стали 14 компаний, включая HTC, Samsung, LG и мн. др. Кроме того, список аппаратных партнеров Microsoft расширился за счет таких, довольно известных брендов как BLU, Kazam, Yezz и New Generation Mobile (NGM).

Согласно последним слухам, Microsoft готовит крупный ребрендинг своего мобильного бизнеса, в результате которого ОС Windows Phone будет переименована в Windows. Кроме того, в Microsoft стремятся к отказу от бренда Nokia.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: макросы не просто бесплатно раздавали лицензии но и выплачивали $$$ за то чтобы устанавливали ОС windows на смарты, молодцы ребята, уходя на банкротство придумали метод навара, если файлы с компа можно будет пользовать на смарте, то я выберу эту ось как вторую жену для смарта и планшета
ответить17:21 17.09.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна