Microsoft представила на выставке E3 2016 новые игровые консоли Xbox

17:58, 14.06.2016

На брифинге Xbox в рамках выставки E3 2016 корпорация Microsoft представила новое семейство устройств Xbox One, дополнительные возможности Xbox Live и самую большую линейку игр в истории Xbox.

Команда Xbox стремится представить сервис Xbox Live на всех платформах – ПК, консолях, мобильных устройства и устройствах виртуальной реальности – чтобы создать единое пространство для геймеров. Новая программа Xbox Play Anywhere позволяет пользователям, купившим игру единожды, играть как на ПК с Windows 10, так и на консоли Xbox One с общими сохранениями, прогрессом и достижениями. Все игры, представленные Microsoft Studios на брифинге Xbox, будут поддерживать Xbox Play Anywhere.

Новая линейка устройств и аксессуаров Xbox One предлагает необычайно широкий выбор и уровень персонализации для геймеров. Все устройства Xbox One будут поддерживать текущие и будущие игры для Xbox One, также как и игры Xbox 360, выходящие в рамках программы обратной совместимости. Аксессуары для Xbox One также будут поддерживаться всеми консолями семейства Xbox One.

Выполненная в новом дизайне и белом цвете новая Xbox One S – это самая маленькая и компактная консоль Xbox. Xbox One S на 40% меньше оригинального Xbox, имеет встроенный блок питания и поддерживает 4K Ultra HD для фильмов на дисках Blu-ray и видеоконтента от таких партнеров, как Netflix. Благодаря поддержке HDR такие игры, как Gears of War 4 получат более глубокие и насыщенные цвета.

Project Scorpio – самая мощная консоль, которая когда-либо была создана. Графический процессор с производительностью в 6 терафлопс обеспечивает премиальный игровой опыт с поддержкой разрешения 4К и высококачественной графикой в устройствах виртуальной реальности. Project Scorpio, выход которой состоится в конце 2017 года, пополнит семейство консолей Xbox One, при этом устройство будет совместимо со всеми играми и аксессуарами Xbox One.

В Microsoft повысели уровень комфорта благодаря текстурированным рукояткам и представили новый дизайн контроллера, выполненного в белом цвете. Благодаря поддержке Bluetooth контроллер осуществляет беспроводное подключение к ПК и планшетам с Windows 10.

Беспроводной контроллер Xbox Elite — ограниченное издание Gears of War 4. Дизайн для этого контроллера был разработан совместно со студией The Coalition, на корпусе, словно пережившем жестокие сражения Gears of War 4, выполнена лазерная гравировка в виде следов от когтей.

Кроме того, команда Xbox объявила о новых возможностях сообщества Xbox Live, благодаря которым будут сломаны последние барьеры между геймерами, играющими на разных устройствах. Клубы в Xbox Live – это новый способ связать геймеров, у которых общие стили игры, интересы и цели. Поиск группы в Xbox Live – это самый простой способ найти доступных игроков, чтобы стартовал сетевой матч.Arena в Xbox Live – это новая платформа для онлайновых турниров, подходящая как новичкам, так и профессионалам, и доступная на Xbox One и устройствах с Windows 10.

Геймеры на Xbox One и Windows 10 теперь могут играть вместе в многопользовательских режимах. Gears of War 4, Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Scalebound будут поддерживать кроссплатформенную игру, при этом поклонники Minecraft, играющие на iOS, Android, мобильных устройствах и ПК с Windows 10, уже сейчас могут оценить возможности кроссплатформенного многопользовательского режима.

Благодаря обновлению Xbox этим летом самые популярные игры на ПК появятся в Xbox Live, в будущем к ним присоединятся новые проекты. Используйте приложение Xbox, чтобы увидеть, в какие игры сейчас играют ваши друзья на ПК, посмотреть игровые видеоклипы и загрузить свои, а также обменяться текстовыми и голосовыми сообщениями со своими друзьями, не выходя из игры.

И напоследок, команда Xbox представила большой список игр для Xbox One и Windows 10, включая эксклюзивы, блокбастеры и независимые игры в рамках программы ID@Xbox.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна