Microsoft сделает Instagraph платным для OC WP

12:30, 09.04.2013

Несмотря на тот факт, что операционная система WP на рынке уже продолжительное время, владелец популярного сервиса для размещения фотографий Instagram, компания Facebook все еще не решила, делать или нет бесплатный одноименный клиент для этой мобильной платформы Microsoft.

В свою очередь в Microsoft также отчасти озадачены сложившейся ситуацией, поскольку в настоящий момент работают над созданием приложения Instagraph, которое, согласно идее разработчика, позволит размещать пользователям Windows Phone смартфонов фотографии на Instagram.

А вот на днях стало известно о том, что компания предложит конечный продукт, как платное приложение для пользователей WP-смартфонов. И это в то время, когда владельцы Android-смартфонов и смартфонов AppleiPhone могут работать с сервисом Instagram совершенно бесплатно.

Пока, к сожалению, непонятно, под каким, так сказать «соусом» американский софтверный гигант намерен преподнести эту новость пользователям, но врядли последние обрадуются такому положению дел.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Как говорится: ЭТО ДНО!!! Злорадствую
+1ответить17:21 09.04.2013

VIP: И не говорите В шоке Они что с сума сошли Ржу Как говорится: ЭТО ПОЛНОЕ ДНО Злорадствую
ответить19:07 09.04.2013

Саныч: Полные блять уебаны
ответить19:30 09.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна