Microsoft тестирует интеграцию сервисов Google с Outlook.com

12:35, 21.11.2019

Microsoft планирует интегрировать несколько служб Google со своим почтовым сервисом Outlook.com. Некоторое время назад Microsoft запустила тестирование интеграции Gmail, Google Диска и Google Календаря на некоторых учётных записях, о чём и рассказал в сети Twitter один из участников этого процесса.

Во время настройки пользователю необходимо связать учётные записи Google и Outlook.com, после чего Gmail, Google Диск и Google Календарь автоматически отобразятся на странице сервиса Microsoft.

Это выглядит очень похоже на работу Outlook в iOS и Android, когда подключены отдельные ящики для входящих сообщений и параллельно имеется интеграция с календарём. На данный момент принять участие в тестировании интеграции может ограниченное количество пользователей. Тем же, у кого есть такая возможность, доступно добавление только одной учётной записи Google, а переключение между Outlook и Gmail не работает. Интеграция с Google Диском подразумевает поддержку документов и файлов из службы Google, что позволит быстро прикреплять их к сообщениям, отправляемым из Outlook или Gmail.

На данный момент неизвестно, сколько пользователей принимает участие в тестировании новых функций и когда Microsoft может начать повсеместное развёртывание интеграции. Несмотря на то, что многие люди посещают Gmail для просмотра входящей корреспонденции, новая интеграция может оказаться полезной для тех, кто использует учётные записи Outlook.com и G Suite для работы. Представители Microsoft пока не делали официальных заявлений касательно интеграции сервисов Google в свою почтовую службу. 

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • К концу 2020 года Китай будет выпускать до 4 % микросхем на мировом рынке памятиК концу 2020 года Китай будет выпускать до 4 % микросхем на мировом рынке памяти10:27 21.11.2019

    Японское издание Nikkei изучило возможное влияние зарождающегося в Китае национального производства памяти NAND и DRAM на мировой рынок. Немногочисленным китайским компаниям ещё предстоит преодолеть много препятствий на пути к производству массовой памяти, но даже сейчас на раннем этапе они несут в себе определённую угрозу лидерам этого рынка.

  • Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»15:11 20.11.2019

    По сообщениям сетевых источников, Apple ищет разработчиков программного обеспечения, которые помогут компании создать новые медиа-приложения для Windows. Производитель iPhone объявил о своих намерениях в списке актуальных вакансий, предложив потенциальным кандидатам «присоединиться к нам и создать новое поколение мультимедийных приложений для Windows».

  • Слухи: PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября 2020 годаСлухи: PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября 2020 года15:05 20.11.2019

    Как известно, Sony Interactive Entertainment запустит PlayStation 5 в нескольких странах в предпраздничный период 2020 года. По данным пользователя Twitter @PSErebus, консоль поступит в продажу в Северной Америке 20 ноября 2020 года по цене $499, а в стартовой линейке будет Gran Turismo 7.


купить телефон в Одесі, Україна