Microsoft выпустила следующее крупное обновление Windows 10

10:38, 22.05.2019

Компания Microsoft сделала доступным для всех желающих следующее крупное обновление Windows 10. Майский апдейт Windows 10 May 2019 Update (версия 1903) начал постепенно распространяться среди простых пользователей. Он не только исправляет недочёты и уязвимости, но и добавляет ряд новых функций.

Обновление включает новую светлую тему Windows 10, улучшения в центре уведомлений и «Песочнице» (Windows Sandbox), поддержку так называемых японских смайликов Kaomoji, раздельный поиск с помощью голосового помощника Cortana и в панели задач Windows.

Обновление тестировалось публично с прошлого месяца. Будем надеяться, что разработчикам хватило времени, чтобы исправить все недочёты и история с октябрьским обновлением не повторится.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы объявили бойкот Apple из-за ссоры Huawei с СШАКитайцы объявили бойкот Apple из-за ссоры Huawei с США11:25 20.05.2019

    Китайскую социальную сеть Weibo наполнили призывы отказаться от продукции Apple и перейти с неё на устройства Huawei. Этот массовый бойкот вызван конфликтом производителя смартфонов с правительством США.

  • Новые подробности о настольном режиме в Android 10 QНовые подробности о настольном режиме в Android 10 Q17:17 14.05.2019

    ОC Android 10 Q, которую Google анонсировал неделю назад, гарантированно появится настольный режим. Другими словами, можно будет подключать к смартфону монитор и пользоваться им как десктопом.

  • Смартфоны с Android Q научатся распознавать ДТПСмартфоны с Android Q научатся распознавать ДТП07:49 14.05.2019

    В рамках прошедшей на минувшей неделе конференции Google I/O американский интернет-гигант представил новую бета-версию операционной системы Android Q, финальный релиз которой состоится осенью одновременно с анонсом смартфонов Pixel 4.


купить телефон в Одесі, Україна