MIUI 10 портировали на OnePlus 6 и OnePlus 6T

01:42, 15.12.2018

Одним из преимуществ смартфонов OnePlus является поддержка со стороны разработчиков. Это касается как официальной команды OnePlus, оперативно снабжающей новыми прошивками свои флагманы, так и специалистов всех мастей с различных форумов. Свежим их творением стала портированная версия MIUI 10 (стоковая прошивка Xiaomi Mi Mix 3) для OnePlus 6 и OnePlus 6T.

В описании говорится, что все работает нормально, кроме NFC (хотя есть фикс), стоковой камеры (решается Gcam), Mi Account и некоторых других мелких функций. Зато есть жестовое управление Xiaomi, ее AI-наполнение и прочее. Для установки портированной сборки OnePlus 6/6T должен работать на Oxygen OS с Android Pie. Инструкция и необходимые файлы можно найти на XDA.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung тизерит интерфейс One UI на Android Pie для Galaxy S10Samsung тизерит интерфейс One UI на Android Pie для Galaxy S1000:35 15.12.2018

    Samsung впервые после премьеры пользовательского интерфейса One UI на Samsung Developer Conference в начале ноября выпустила промо-ролик в поддержку нового ПО. Минутное видео раскрывает концепцию дизайна и эргономики One UI на Android Pie.

  • Nokia 5, 6 и 8 не получают Android 9 Pie из-за Nokia 8.1Nokia 5, 6 и 8 не получают Android 9 Pie из-за Nokia 8.121:55 08.12.2018

    Менеджер по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), известный своими неоднозначными инициативами, заявлял в конце октября о том, что владельцам Nokia 3, 5 и 6 придется подождать обновления до Android 9.0 Pie из-за необходимости прохождения бюрократических процедур.

  • Microsoft разрабатывает операционную систему Lite, и это не WindowsMicrosoft разрабатывает операционную систему Lite, и это не Windows22:04 07.12.2018

    Компания Microsoft, судя по новым данным, работает над новой операционной системой Lite. Упоминания о ней обнаружили в коде очередной инсайдерской сборки. Важно то, что эта ОС якобы не будет относиться к семейству Windows.


купить телефон в Одесі, Україна