Samsung тизерит интерфейс One UI на Android Pie для Galaxy S10

00:35, 15.12.2018

Samsung впервые после премьеры пользовательского интерфейса One UI на Samsung Developer Conference в начале ноября выпустила промо-ролик в поддержку нового ПО. Минутное видео раскрывает концепцию дизайна и эргономики One UI на Android Pie, демонстрируя дизайн иконок, «звонилки», меню уведомлений и шторки, работу Ночного режима и прочие нюансы.

Прозрачным видится и тизер Galaxy S10 с дисплеем Infinity-O в концовке ролика (О означает не только One, но и Infinity-O). В самом ролике интерфейс натянут на актуальный флагман Galaxy S9, который первым получит его уже в январе. Ну а его наследник якобы будет представлен накануне MWC 2019 в 20 числах февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сгибающийся смартфон Microsoft получит кнопку блокировки открытияСгибающийся смартфон Microsoft получит кнопку блокировки открытия16:42 14.12.2018

    Ходят слухи о том, что Microsoft, как и другие производители, работает над смартфон со сгибающимся дисплеем, однако мы не видели новых смартфонов от этой компании с февраля 2016 года, поэтому таинственный проект Andromeda чаще относят к разряду чего-то маловероятного.

  • ASUS намерена отказаться от выпуска бюджетных смартфоновASUS намерена отказаться от выпуска бюджетных смартфонов14:45 14.12.2018

    Компания ASUS собирается серьёзно пересмотреть свой подход к выпуску смартфонов. Согласно последним донесениям от информированных источников, ASUS сместит свой фокус на игровые смартфоны и модели для «требовательных» пользователей.

  • HTC сняла с производства свой последний смартфонHTC сняла с производства свой последний смартфон13:31 14.12.2018

    Компания HTC продолжает переживать не лучшие времена и отчаянно пытается найти своё место под солнцем на современном рынке. Очередное событие удивило журналистов и специалистов — компания, судя по всему, сняла с производства свой последний флагманский смартфон HTC U12+.


купить телефон в Одесі, Україна