Сгибающийся смартфон Microsoft получит кнопку блокировки открытия

16:42, 14.12.2018

Ходят слухи о том, что Microsoft, как и другие производители, работает над смартфон со сгибающимся дисплеем, однако мы не видели новых смартфонов от этой компании с февраля 2016 года, поэтому таинственный проект Andromeda чаще относят к разряду чего-то маловероятного.

Недавно в Сети появились изображения из нового патента, зарегистрированного Microsoft, в котором описывается мобильное устройство со сгибающимся пополам дисплеем. Помимо шарнирной части, смартфон оснащен кнопкой блокировки открытия, которая будет полезна для тех случаев, когда смартфон большую часть времени будет использоваться в сложенном состоянии.

В сложенном состоянии смартфон будет достаточно компактным, чтобы поместиться в карман. На одной из частей экрана с разложенном состоянии может отображаться виртуальная клавиатура.
Сгибающийся смартфон Microsoft получит кнопку блокировки открытия

Источники считают, что анонс Andromeda состоится в следующем году, однако гарантий никто дать не может.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS намерена отказаться от выпуска бюджетных смартфоновASUS намерена отказаться от выпуска бюджетных смартфонов14:45 14.12.2018

    Компания ASUS собирается серьёзно пересмотреть свой подход к выпуску смартфонов. Согласно последним донесениям от информированных источников, ASUS сместит свой фокус на игровые смартфоны и модели для «требовательных» пользователей.

  • HTC сняла с производства свой последний смартфонHTC сняла с производства свой последний смартфон13:31 14.12.2018

    Компания HTC продолжает переживать не лучшие времена и отчаянно пытается найти своё место под солнцем на современном рынке. Очередное событие удивило журналистов и специалистов — компания, судя по всему, сняла с производства свой последний флагманский смартфон HTC U12+.

  • LG выпустит бюджетный смартфон K9S на ОС Android 7.1LG выпустит бюджетный смартфон K9S на ОС Android 7.113:05 14.12.2018

    Компания LG готовит к выпуску очередной бюджетный смартфон серии K. Новинка получила обозначение K9S, ее изображением и характеристиками делится источник. Современные особенности дизайна в виде очень тонких рамок и всевозможных вырезов — это не про K9S. Модель выглядит как заурядный двух-трехлетний смартфон.


купить телефон в Одесі, Україна