Мнение: iPhone 12 не получат 120-Гц экраны. Наиболее компактная модель получит уменьшенную «чёлку»

01:27, 15.09.2020

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сегодня заявил, что грядущие смартфоны серии iPhone 12 не получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц. По его словам, Apple пошла на такой шаг с целью обеспечить высокую автономность новых устройств. Куо предполагает, что 120-Гц LTPO-дисплеи с низким энергопотреблением дебютируют на iPhone только в следующем году.

Аналитик также добавил, что наиболее доступный 5,4-дюймовый iPhone 12 получит гораздо более узкий вырез, чем старшие модели. Это обусловлено необходимостью оставить место для отображения информации об уровне сигнала сотовой сети и заряде батареи по сторонам от «чёлки».

Однако неясно, как Apple разместит систему сканирования лица TrueDepth на меньшей площади. Куо также сообщил, что 6,1- и 6,7-дюймовые iPhone получат такие же вырезы, как и у iPhone 11. Помимо прочего, аналитик в очередной раз подтвердил, что все модели iPhone 12 получат поддержку сотовых сетей пятого поколения.

Что касается завтрашнего онлайн-мероприятия Apple, Куо стоит на мнении, что в ходе него компания представит только Apple Watch и обновлённый iPad Air с дизайном, как у iPad Pro. Напомним, что ранее аналитик сообщал, что новый планшет получит дактилоскопический сенсор Touch ID, встроенный в кнопку питания, и разъём USB Type-C, как у профессиональных моделей.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дропшиппинг смартфонов Apple iPhoneДропшиппинг смартфонов Apple iPhone01:15 15.09.2020

    Продажа товаров, является самым надежным и проверенным способом заработка. А с возможностью продаж в интернете, это не только удобно, но и позволяет охватить всю Украину, и реально зарабатывать не выходя из дому.

  • Официально: Google Pixel 5 и Pixel 4a 5G покажут в конце сентябряОфициально: Google Pixel 5 и Pixel 4a 5G покажут в конце сентября01:12 15.09.2020

    Google официально назвала дату презентации 5G-смартфонов линейки Pixel. Вопреки многим слухам и псевдоутечкам, 25 сентября продажи не начнутся, а "готовить попкорн" нужно на 30 сентября. Соответствующее сообщение было опубликовано в социальных сетях проекта Made By Google.

  • Представлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камеройПредставлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камерой00:56 15.09.2020

    Компания LG Electronics представила нашумевший в новостях смартфон LG Wing. Модель получила дополнительный экран и давно забытый форм-фактор «ротатор».


купить телефон в Одесі, Україна