Мобильный телефон будущего, какой он?

01:58, 27.09.2017

Инновации не стоят на месте, а технологический прогресс имеет прямое воздействие на рынок девайсов. Сегодня обычным тонким смартфоном со стандартным набором функций не удивить взыскательного покупателя, поэтому все корпорации направили силы на внедрение технологий будущего в свои телефоны.

Уже скоро каждый интернет-магазин мобильных телефонов будет предлагать на витринах новинки, максимально удобные в пользовании, со сверхнадежной защитой от кражи и взлома данных, с эксклюзивным дизайном.

Какие инновации будет содержать мобильный телефон будущего?

В пресс-релизах ведущие мировые компании по выпуску смартфонов делятся планами на будущее. В ближайшее время девайсы смогут удивить следующими опциями.

  • Сканирование сетчатки вместо банального распознавания отпечатка пальца своего владельца. Подобный пароль входа в телефон является самым надежным, поэтому в такой технике можно хранить даже секретную информацию. Инжиниринг Apple делает попытки внедрения дактилоскопического датчика.
  • Ультра-высокая скорость передачи данных (5G). Более широкие каналы передачи данных пол беспроводным сетям обеспечат мгновенный обмен информацией и скачивание любых видео-, фото-данных через Интернет.
  • Больше ядер в процессоре для увеличения мощности девайсов откроет безграничные возможности для мультимедиа, работы и развлечений. Высокопроизводительный телефон отнюдь станет серьезным конкурентом для ПК, ноутбуков, постепенно вытесняя их с рынка.
  • Трехмерное видео откроет 3D мир для поклонников фильмов и виртуальных игр. При этом работать инновационная опция будет без одевания пользователем очков.
  • Увеличение экрана без изменения размера дисплея путем встраиваемых проекторов позволит использовать на любой плоскости все преимущества медиа-продуктов.
  • Обмен информацией при прямом контакте с иными устройствами благодаря встроенному чипу NFC. Таким образом, один телефон будет выступать в роли банковской карты, проездного или пропускного, электронного ключа от дома и т.д.

Любые внедряемые в телефоны будущего технологии, несомненно, нуждаются в наличии высокоемкостного аккумулятора. Величайшие умы мира трудятся над созданием микро-аккумуляторов для телефонов на базе полупроводника ROHM.

Большие надежды возлагают будущие пользователи на телефоны с повышенной степенью защиты от поломки. Например, гнущийся дисплей с устойчивостью к ударам практически невозможно повредить. Подобные тесты уже проводятся гигантами смартфон-индустрии LG и Samsung.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бесплатная доска объявленийБесплатная доска объявлений00:21 26.09.2017

    Чтобы продать товар или услугу, затрачивать на это дополнительные средства вовсе не обязательно. Доска объявлений поможет вам достичь успеха, на регистрацию понадобится минимальное количество времени. После этого вы сможете предлагать потенциальным клиентам все, что захотите.

  • Выгодно ли сдавать приборы, отслужившие “свое”Выгодно ли сдавать приборы, отслужившие “свое”11:10 24.09.2017

    Практически каждый сможет отыскать в своем доме старые приборы и электронику, которая была приобретена во времена Советского Союза. У многих такие предметы хранятся на дачах, чердаках, в кладовках и гаражах.

  • Айфон 7S: новый смартфон или повторение?Айфон 7S: новый смартфон или повторение?20:29 22.09.2017

    Все эксперты пророчили релиз iPhone 7s и 7s Plus осенью 2017 года. На ежегодной презентации Apple решили всех удивить и показали сразу три новинки из модельного ряда смартфонов вместо 7S — Айфон 8, 8 Плюс и Айфон Х.


купить телефон в Одесі, Україна