Айфон 7S: новый смартфон или повторение?

20:29, 22.09.2017

Все эксперты пророчили релиз iPhone 7s и 7s Plus осенью 2017 года. На ежегодной презентации Apple решили всех удивить и показали сразу три новинки из модельного ряда смартфонов вместо 7S — Айфон 8, 8 Плюс и Айфон Х. Восьмерка является улучшенной версией семерки, которую все ждали. iPhone X стал настоящей сенсацией и собрал в себе все новейшие технологии и фишки, которые были наработаны в течение нескольких лет. Познакомимся поближе с новинкой: стоит ли купить Айфон 7s с характеристиками, из-за которых телефон зачастую не называют полноценным Айфон 8?

Что нового?

Айфон получил название не 7S, а 8. Это связано с несколькими факторами:

  • Компания выпустила юбилейное поколение X. В модельном ряду был необходим восьмой смартфон (9 поколения не планируется).

  • Несмотря на незначительные внешние изменения, устройство получила совершенно новый процессор.

  • Новые материалы для корпуса, которые сильно меняют впечатление от использования девайса.

Несмотря на это, новинка получилась удачной, хоть и остается в тени революционного Айфон X с Face ID и огромным экраном. Рассмотрим подробнее характеристики.

Описание характеристик

Для начала перечислим все схожие моменты, которые остались в Айфоне 7S от предыдущего девайса:

  • форма и размер;

  • дизайн корпуса прежний;

  • диагональ экрана по-прежнему 4,7 дюйма;

  • фронтальная и основная камера старая.

Из-за этого будет сложно отличить оба девайса с первого взгляда. Внешний вид прежний, камера снимает почти так же, экран остался старым – в чем же тогда кардинальные различия, раз смартфон решили назвать восьмым поколением, а не продолжением Айфон 7S?

Нововведения

Несмотря на старый дизайн, Apple не оставили корпус без изменений. В качестве основного материала теперь используется прочное стекло, которые защищает телефон с обеих сторон. Задняя панель теперь выглядит изящнее, а в руках телефон лежит гораздо приятнее и не скользит, как отмечают пользователи.

Следующее основное отличие от предыдущего поколения – абсолютно новый процессор, который повышает производительность до 70%. Такой же процессор (A11 Bionic) установлен флагманском iPhone X, поэтому сомневаться в его мощности не приходится. Также увеличен объем оперативной памяти до 3Гб, а максимальный объем внутреннего жесткого диска равен 256Гб.

Экран получил лишь одну дополнительную фишку – True Tone. С ее помощью дисплей автоматически подстраивает цветовую гамму картинки в зависимости от окружающего света. Экран получил 3D Touch второго поколения. Как и предыдущее поколение, обычная версия на 4,7 дюйма не получила двойную камеру. Теперь в комплекте с Айфон 7S создатели прилагают беспроводные наушники и переходник Lightinig – 3,5 мм. Больше подробностей про Айфон 7S вы найдете на http://afmcenter.ru с детальным описанием всех характеристик и фотографиями. Новое поколение смартфона сильно шагнуло вперед по производительности и показателям быстродействия, принесло немного новых функций и осталось в полюбившемся дизайне корпуса.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Умные зарядные станции для стола и стены для iPad от компании iPortУмные зарядные станции для стола и стены для iPad от компании iPort03:28 21.09.2017

    «Яблочные» девайсы iPad пользуются огромной популярностью. Для многих пользователей они стали неотъемлемой составляющей повседневной жизни. Проблемой данных устройств, ограничивающей их эксплуатацию, является низкая емкость батареи, что приводит к быстрой разрядке. Обычно аккумулятор садится в самый неожиданный момент.

  • SMARTlife: Интернет рулит - увеличьте продажи собственной продукции с помощью интернет-магазинаSMARTlife: Интернет рулит - увеличьте продажи собственной продукции с помощью интернет-магазина00:01 20.09.2017

    Если вы желаете открыть бизнес по продаже чего-либо в сети интернет, необходимо учесть множество переменных, от которых будет зависеть успех вашего дела. Важно все качественно рассчитать, все правильно прикинуть, провести соответствующие исследования, которые помогут вам выяснить, как именно вы можете выделиться.

  • Prote: обзор чернил на рынке УкраиныProte: обзор чернил на рынке Украины11:54 19.09.2017

    На рынке представлено множество магазинов, где можно приобрести расходные материалы для печати. Но далеко не все они имеют достаточно широкий ассортимент и гибкую ценовую политику.


купить телефон в Одесі, Україна