Умные зарядные станции для стола и стены для iPad от компании iPort

03:28, 21.09.2017

«Яблочные» девайсы iPad пользуются огромной популярностью. Для многих пользователей они стали неотъемлемой составляющей повседневной жизни. Проблемой данных устройств, ограничивающей их эксплуатацию, является низкая емкость батареи, что приводит к быстрой разрядке. Обычно аккумулятор садится в самый неожиданный момент. Решение проблемы было найдено пару лет назад, когда эксперты компании iPort выпустили беспроводную систему подзарядки — LaunchPort. Изобретение имеет в конструкции необычное магнитное крепление, позволяющее фиксировать станцию на стене или на столе.

Конструктивные особенности станции

Основными элементами станции являются индукционная зарядка и фиксирующий блок. Зарядка батареи девайса при использовании системы ничем не отличается от процесса восполнения ресурсов традиционным способом. Скорость остается прежней. Состоит конструкция из трех конфигураций:

  • кейса Sleeve;
  • крепления для стены WallStation;
  • настольной базы BaseStation.

Кейс предназначен для установки iPad. Внутри его встроен механизм, дающий возможность получать электрическую энергию по беспроводным каналам и передавать токи к аккумулятору. Кейсы выпускаются в нескольких моделях, отличающихся размерными габаритами. Цветовые исполнения классические – черный и белый. Стеновое крепление имеет в конструкции очень мощный магнит. Блок состоит из устойчивого и прочного материала. Даже после случайного падения он гарантирует целостность планшета. Цветовые характеристики являются аналогичными. Настольный фиксатор устанавливается под наклоном, что обеспечивает удобную работу на устройстве. Производитель предлагает выбор двух дизайнов – черного металлического и шлифованного алюминия.

Преимущества и возможности применения беспроводной станции для подзарядки планшетов iPad

Системы обоих вариантов исполнения (настольная и настенная) отличаются быстрым откликом. Процесс зарядки активируется моментально после размещения кейса на станции. Прерывать работу на девайсе необязательно. Можно даже перемещать его по кругу. Зарядки LaunchPort разрешается в любом месте дома, квартиры, офиса, кафе. Благодаря отсутствию проводов исключается риск запутывания и необходимость ограничивать площадь эксплуатации розетками. Другие преимущества станции:

  • Возможность заряжать девайс в любое время. Достаточно установить систему в доступном месте.
    Предопределение постоянного места для хранения планшета. Размещая устройство всегда на станции, не придется искать его по всему дому или офису.
  • Длительный срок эксплуатации. В отличие от обычного проводного зарядного, станцию практически невозможно сломать. Отсутствие проводов исключает вероятность их порчи домашними животными и детьми. Прочный корпус не бьется даже при падениях с большой высоты. При использовании станции исключается риск поражения током.
  • Надежная защита планшета. Кейс, предназначенный для планшета, имеет солидный внешний вид. Прочная конструкция делает девайс нечувствительным к падениям, ударным нагрузкам, вибрациям и другим внешним негативным воздействиям.
  • Увеличение количества функций. С зарядной станцией продукт «яблочного» бренда можно использовать в качестве пульта управления для системы «умный дом». Чтобы активировать последнюю, достаточно установить девайс на настенную базу. Таким образом можно осуществлять управление климатической техникой, сигнализацией, электрическими шторами, телевизорами и т. д.

Станции LaunchPort просты в использовании, практичны и долговечны. Это делает их востребованными в различных сферах – в отельном и ресторанном бизнесе, домашнем применении, оснащении офисов, музеев, выставочных залов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Интернет рулит - увеличьте продажи собственной продукции с помощью интернет-магазинаSMARTlife: Интернет рулит - увеличьте продажи собственной продукции с помощью интернет-магазина00:01 20.09.2017

    Если вы желаете открыть бизнес по продаже чего-либо в сети интернет, необходимо учесть множество переменных, от которых будет зависеть успех вашего дела. Важно все качественно рассчитать, все правильно прикинуть, провести соответствующие исследования, которые помогут вам выяснить, как именно вы можете выделиться.

  • Prote: обзор чернил на рынке УкраиныProte: обзор чернил на рынке Украины11:54 19.09.2017

    На рынке представлено множество магазинов, где можно приобрести расходные материалы для печати. Но далеко не все они имеют достаточно широкий ассортимент и гибкую ценовую политику.

  • OUKITEL Mix 2 и OUKITEL C8 будут представлены с безрамочными дисплеямиOUKITEL Mix 2 и OUKITEL C8 будут представлены с безрамочными дисплеями00:08 19.09.2017

    Полноэкранные смартфоны довольно популярны на рынке. Следуя новой тенденции, OUKITEL выпускает 2 смартфона с экраном без рамок, но один из них еще и с высококачественными комплектующими, а второй - с характеристиками начального уровня.


купить телефон в Одесі, Україна