Модернизация 3G сети Интертелеком

16:46, 15.02.2017

На протяжении 2016 года национальный оператор Интертелеком непрерывно осуществлял работы по модернизации 3G сети на всей территории Украины.

За год компанией было построено 35 новых базовых станций, поддерживающих технологию нового поколения EVDO REV. B+, что позволило увеличить территорию покрытия до 86,2%. Были модернизированы 8% всех базовых станций Интертелеком: больше всего обновлений пришлось на Кировоградскую, Харьковскую, Черкасскую и Черниговскую области. В этих регионах зафиксирована самая широкая территория покрытия, на которой проживает до 90% населения.

Необходимость таких работ вызвана подготовкой сети к ежедневно растущим объемам трафика, а также стремлением компании предоставлять абонентам только качественные услуги. Ежедневно высокоскоростным 3G интернетом от Интертелеком в Украине пользуется близко 1 млн человек, при этом каждый абонент в 2016 году использовал на 25% больше трафика , чем в 2015 году.

Для обеспечения высокого качества при активно растущем из года в год потреблении, Интертелеком постоянно инвестирует в развитие своей сети. И это не только модернизация оборудования, но и разработка выгодных и удобных тарифных планов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Andrew: Лучше б они позаботились о том, чтоб телефоны с поддержкой CDMA продавались на каждом углу. А то, по-прежнему, все официальные телефоны в Украине идут без поддержки Интертелекома.
ответить17:35 15.02.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TP-Link начинает продавать в Украине облачную камеру NC450 и компактную USB-зарядку UP540TP-Link начинает продавать в Украине облачную камеру NC450 и компактную USB-зарядку UP54011:11 15.02.2017

    Компания TP-Link, глобальный поставщик надежных сетевых решений, выводит на украинский рынок облачную камеру с поворачивающимся модулем и поддержкой разрешения HD, а также универсальную зарядку для мобильных устройств.

  • Скоростной домашний интернет для сельской местностиСкоростной домашний интернет для сельской местности13:51 13.02.2017

    Не все украинцы имеют возможность пользоваться скоростным интернетом, особенно это касается жителей маленьких поселков и сел: провести проводной интернет в такой местности или невозможно, или слишком дорого.

  • Интертелеком увеличил лояльность своих абонентов на 29%Интертелеком увеличил лояльность своих абонентов на 29%17:44 10.02.2017

    Все 15 лет своей деятельности Интертелеком работает над тем, чтобы его абоненты получали услуги самого высокого качества и всегда оставались довольными. Результаты такой работы компания регулярно контролирует с помощью исследований и опросов аудитории. Ключевым показателем лояльности или другими словами “хорошего отношения” является индекс NPS


купить телефон в Одесі, Україна